Юмор

Что Вы скажите на прощанье человеку который задал этот вопрос?

О! ..Я могу тебе много сказать !!!Начинаю ...Дела у меня идут хорошо , сижу вот щас в нэте .. на ночь пришла .. и так прикольно . общаюсь , слушаю музыку и т.д. и т.п. ..Вот в ответах сижу .. Мне очень нравится здесь . Прикольно задавть вопросы и получать на них ответы .. прикольно отвечать на вопросы других .. Очень .. Ну это всё фигня то что я сейчас говорю ...Ты послушай другое ..Семья у меня большая.. Вообще моя семья состоит из мамы, папы, брата и меня. У мамы есть четыре сестры и один брат . Зовут их: Майя, Анфиса , Алёна, Аня и Андрей ...У Майи значит пять детей : Миша, Люба , Юля , Виталик, Машка, ..и ещё она беременна , так что будет шестой... Дальше.. У Анфисы две девочки: Вероника и Таня.. У Андрея тоже две девочки : Наташка и Вика... А у Алёны трое детей : Оксана, Игорёк и Сашка(девочка)... А вот у Ани ещё нет детей... Идём дальше, ..у папы четыре сестры.. Света, Люда, Настя и Оля ...У Светы - два мальчика , у Люды - девочка и мальчик , у Оли - один мальчик. ..Но это ведь тебе незачем знать .. Правда ?..Я знаю что ты сейчас читаешь и думаешь " чё за бред она тут написал???" .. Я тебя понимаю !!!Но у моего ОТВЕТА есть всё же свой логический конец... но об этом ещё рано говорить... Ты главное его дочитай до конца ...О себе я рассказывать ничего не буду ...ты и так уже обо мне всё понял наверно .. :)))))))) Но тут же ЮМОР , понимаешь , вот я и пишу тут ...нет , я не писатель , но сочинять умею .. Не стану писать тебе мои сочинения.. они ведь тебе не нужны... впринципе как и всё то , что я тут пишу... (не надоело читать?..)Так вот .. вообще я сейчас играю в КВН.. Так прикольно ! .Многому учишься... Я люблю очень общаться.. (незаметно , да ? )..(ты ещё читаешь?)..Мне не хочется тут много тебе писать , ведь мне бы например было лень это всё читать ...Но если ты всё же ещё читаешь ...это очень хорошо , .потому что я уже заканчиваю ...А вообще , знаешь о чём это я .. Захожу я понимаешь ли в ОТВЕТЫ .. а тут вопрос , .и думаю дай напишу тебе ответ ...:))))))))))))) Вот и написала ...Вот и всё. По-моему всё коротко и ясно. ..И кстати хочу тебя поздравить !!!Если ты это прочитал - .ну что я могу сказать ...молодец ! :)))))))Спасибо за внимание ...Извени если мало написала ...Просто времени нет много писать ...Пока.
Тарбеев Валерий
Лучший ответ
Спокойной ночи, и пусть тебе приснится ответ на твой вопрос!
Николай Иванов
Спокойной ночи!
Эдгар Рахимов
прощай
Миша Назуров
удачи
Таня Дылько
пока и больше таких вопросов не задавай
Fedja Mariuca
досвиданье, а может быть прощай
А какой вопрос ты задашь человеку, когда он станет уходить?