Юмор
Объсните плиз.. у меня с математикой не очень, как можно за 10 минут задать 26 вопросом при лимите дневном всего 8?
...это вопрос относительно Игоря того же Ермакова.. затмившего наш эфир..
Не сердись, Лариса! Это Тебе не к лицу!! а от меня Тебе....

О! конкуренты ? !не потерпим !! :-) ☛☠☚
наш сайт несовершенен, тоже и с опросами, сверх нормы отвечать возможно, майл же меры принимает уже шесть лет, тормозят дремля !!!
у меня 15 вопросов лимит, если честно маловато !! :-)
Светлана Бобылева
Очень интересно))))
Дима Билан же пел
Невозможное - возможно,
и утверждал, что знает это ТОЧНО, а вы не верили
:)))
Невозможное - возможно,
:)))
купите алмаз плюс остаток незаданных до вечера и все у вас будет
А купить?
очень просто.. задаешь тупо вопросы - не глядя на красные букавы.. мол.. всё пиндец, у вас - лимит.. Просто тупо заходишь и пулеметной очередью выстреливаешь то что в мозгу застряло.. Главное - никуда больше не ходи. и не делай перерывов между вопросами.. иначе.. вышибет. .
да.. ник можешь не менять.. тут много "ермаковых-отец-добровольских"..и не сосчитаешь..
Олег Гроо
Щота вроде кружка избранных?))))
Азамат Балхашев
Как в мозгу может что-то застрять? Там же нейроны...
Наталья Левченко
да заранее можно приготовить , и стрелять очередями !
Синдром диареи или кролика такой)))))
А может, это заговор модераторов ?
Ну, раньше удаляли вопросы, а теперь решили - завалить....
Кстати, я у многих видела больше девяти вопросов при лимите
Думала наверно есть какие то примечания кому дается больше
Наталья Левченко
так и у меня 15 , но это при ВИП статусе....
Всё очень просто - когда вбиваешь вопросы - не одним местом надо щёлкать,
а пальчиками быстр работать!!!
Надо иметь блат и волосатую лапу.
Неужели на проекте еще что то может удивлять?.. ) Беспредел, он и есть - Беспредел!..)
а, главное, зачем?
Про клонирование слыхала?
На лапу дали, как гаишнику!
♥Amir♥ ......
Спасибо за баллы!
И когда посчитать успеваем?
Алёна Непомнящих
очень просто зайдите в ЛК и все у него там и увидите...
просто надо очень быстро задавать, что бы сервак не успевал списывать))
Также как за 30 минут ответить на 140 вопросов при лимите 70