Юмор

А вот РЕАЛЬНО, хто знаит, каг лудше гатовить сасиськи и сордэльки?

Арина А-Ва
Диана Ващило
Лучший ответ
Арина А-Ва ойбля... больна каг-то....
Отправляйся на экскурсию на Черкизовский или Микоян.
Сергей Шонгин
Да ешь, сырыми... Все так делают....
Белла Сычёва
в свч печи
Narek Jan

ф камине
Илья Киселев
Береж сардельку варишь.... ложишь на хлеб! ! Палучаетсо бутерброд... (ноги ему в род))))
Арина А-Ва Вротмненоги?
Ну знаю я, знаю... Ты хочешь шас с свиньей возиться, с приготовлением фарша и т. д.? Оно тебе надо? Купи готовые, свари и съешь...
Риальна, блять никто низнаит, паэтму сасиське нах гатовят када сасать большы нечива иле ты халастяг, но дамно нивидял бабьихъ сисек, а пасматреть уже полнэй куй и йайца, как охото, кроми таво для деффкафф сасиськи могут применяццо ни тока для жратвэ но и ф качисви иметаторофф, при этам сасиськи тоньша но дленней а сарделка карочи но ниибаццо толшшэ, тут имееццо хитражёпэй выбар, но мона за анну мастурбу пременять оба насителя аргазьма паачирёдна, пре этам калбаснэйэ изьделейа нагривайуццо и ибизатильна сваряццо! Но ф случайэ еси ахото жаринныхъ сасисег и сарделак то ими нада нипроста пайабоваццо а аццки атжыгать и жареть ва фсе дыры! Эта утамительна, но жариныйэ калбаске фкусьнейэ и палезьней, причом замечю шта салить иле там перчеть иле кепчукам палевать нуна абиззатно посли пригатавленийа ато еси до, то песда кухарке можит проста взарваццо и буйт адин нуёнах. Сарделки гатоваццо аналигична, но многийэ праризайут ф шкури дырке и тада сасиську разрывайт нахуй и ана сама пахожа на пелодку, патаму иё саму мона трахать дапасиненийа а патом жрать, пазтаму ибаки пратпачетайут сарделки а ибчачки сасиски. Прейатнава апитида, нивъэбенныхъ ачучений! таким образам данный камент мна расцматревать каг эратичиский рицепти аттдать иво ф тилизырик, путь пакажут ф куленарнэх изъебосахъ
В аэрогрили сосиски получаются -пальчики оближешь
Игорь Уланов
Арина А-Ва Куйасе... АЭРОгриль... у миня самалёта никуйа нет!