Вчера там был, никто мне не налил.
А дуба нет уже давно, кафешка там, и все в @авно.
Цепочку ту в ламборд уж здали,
И няньку ту, там голышом видали.
Юмор
Хто знаит - дуб не засох ищо у Лукаморья? А залатую цепь упёрли или нет? Или фсё эта пьяной няньки бред?
Нянька, Пушкина Подружка!
Приучила Сашку к Кружке!
Вот на пару сочиняли:
Дуб спилили, цепь продали!
Приучила Сашку к Кружке!
Вот на пару сочиняли:
Дуб спилили, цепь продали!
У Лукоморья дуб спилили. Кота на мясо порубили. Златую цепь - воры стащили. Там на неведомых дорожках - верблюды пляшут в босоножках. Русалку там никто не ищет. А Царь Кащей - тихонько дрыщщет.. . (Классика, однако, господа...)
Вот нехорошо великий Русский и так писать. Без тебя есть
кому. Долго правда и много, но на память тебе от друзей. В Цибулеморьи дуб зеленый, ципок златий на стовпури, И в день и иччю кицька вчена, По цепу вештае вси дни. Иде праворуч-писню вие, Ливруч-байку муркотить, Потвори, лисовик дурие, Русалка на гиллях висить. Там на спростованных дорижках, Слиды небаченых тварин, Домивка на курячих нижках, Стоить без викон та дверин. Примарам там у лиси мили, Там о зари нахлинуть хвили, На берег дикий та пустий, И трдьцать парубкив моторних, А з ними дядько их морський. Там королевич за городом, Тримае в полони цара, Там промиж хмар, перед народом, Скризь лис, галявини, моря, Негидь несе богатиря. Царевни в серце впала туга, Та вовченя ий замисть друга, Там ступа с бабою Ягойю, Нахабно пре сама собою, Там чахлик-цар на грошах мре, Там руський дух-кацапом тхне. Я мед там ккштував, бував, Дубок и справди величавий, Пид ним сидив арап курчавий, Мени це все розповидав. Вот хочешь до такого довести язык русский?
Нет его уже. Спилили и продали за рубеж на изготовление комода, а мы купили. Значит он у меня дома. Раритет.
Это кошак!!! Точно кошак!!! Он мне сразу не понравился!
Дуб засох, цепь упер Серега, а нанька до сих пор пьяная лежит.
Сайман Ag
какой