Юмор
кто-нибудь знает какое говно на вкус?
Если из говна некоторые могут делать конфетки,, то, видимо, оно вполне съедобное! А про вкус у курей спрошу утром. Курица сказала: -"К ..к ..к к. . клёвое!!! "
тока предположительно, что оно говняное)))
Денис Борщенко
А ты съешь И узнаешь.
Жук-скаробей. Он им питается. 8-)
Жуки длиной 9,5—41 мм. Тело крупное, широкоовальное или параллельностороннее, слабо выпуклое сверху и снизу, низ и ноги в длинных тёмных волосках, окраска наших видов чёрная. Голова поперечная, копательная, наличник спереди вооружен 4 сильными зубцами, щеки закруглённо-треугольные с вытянутым в зубец передним краем; таким образом голова спереди имеет 6 зубцов. Переднеспинка простая, сильно поперечная, с боков и на основании обычно мелко зазубрена. Надкрылья длиннее переднеспинки в полтора-два раза, их основание не окаймлено, дорсальная поверхность с 6 бороздками, 7-я и 8-я бороздки заменены сближенными боковыми килями. Пигидий на основании окаймлён. Передние голени копательные, с 4 сильными наружными зубцами и дистальиой половине, базальная часть наружного края мелко зазубрена до основания и в длинных волосках. Средние и задние голени тонкие и длинные, более или менее саблевидно изогнуты, их вершинные шпоры отделены явственным швом. Средние и задние лапки тонкие, дорсовентрально уплощённые, с двумя коготками, иногда очень маленькими. Половой диморфизм развит слабо.
Представители рода — типичные обитатели аридных ландшафтов с жарким и сухим летом. Жуки появляются весной и пока ночи холодные, активны в жаркое время дня. Летом большинство видов переходят на ночной образ жизни, когда начинается интенсивный лёт на источники света. Жуки, слетаясь к кучкам навоза, изготавливают из него шарики разного размера, иногда значительно превышающие размеры самого жука. Эти шарики укатываются на расстояние десятков метров и в подходящих местах закапываются в землю, где поедаются одним или двумя жуками.
вы опять купили просроченные бананы?))))
А Вы попробуйте - нам потом расскажите - Вам интересно, нам поржать))))))))))))))))
Это тебе, солнышко, в животные нужно.. . Категормя такая есть.. . :)))
Слеава от Вопросов.. . :)))) Тыкай, не стесняйся.. . :)))
С твоим талантом везде тыкать, это будет просто.. . :))))))))))))
Если его сосут (наркотик сосальный из говна делают), значит вкусное.
говорят гомно как земля на вкус
Тупой вопрос.
сладкое-слаткое, попробуй тебе понравиться
Владимир Булычев
ага, слаще только любовь)))
Дмитрий Осипов
да очень сладкое сам пробывал!!!!
Анна Мерзлякова
Не буду я его есть я же не дэббил
ну как земля...
Какашечки на вкус, как какашечки

а если ленина у твоего мужа любовница -здорово- люблю я и помню я-ща до партии до какой ибо выбирать
Олечка Шевченко
Чего бляtь?
Андрей Посысоев
Объелась говна
Ну как.. как земля...
"Зелёный слоник"
Любой продукт который вы ненавидите всегда как *о*но))
Все зависит от консистенции) Если жидкое - то очень горькое и запахом вызывает рвотные рефлекс) Если густое - то тут разные варианты:
- либо сладкие, с небольшой горчинкой)
- либо горькие, с небольшим ароматом сырого мяса)
Ну, а твердые вообще объедение) Сладкие, сочные и с небольшой горчинкой) Ах...) Белиссимо)
- либо сладкие, с небольшой горчинкой)
-Ну оно так... Как земля
©Зелёный Слоник
а ты сначала попробуй
Ну, вроде не пробовала) Не знаю.. Ну как? Вкусно? Не..? Ну ок))
Я знаю, оно оооооочень слааааааааадкое и вкусное, советую!!!!
Надежда Лилиана
Дебил...