Юмор
Если работа не волк, то почему мы ее так боимся?
Ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 1 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 100 рублей и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 25 р. на комментарии !
Она же в лес не убежит, вот рядом. Страшно!
Потому что VOLK - наш человек.

Работа не волк-работодатель волк
Чев, ты за себя говори, пожалуйста. Я вот раза в три старше тебя (так мне представляется) , а никакой работы и на пенсии не боюсь. Имея два гуманитарных диплома, могу неплохо чертить, рисовать, столярничать, слесарить, плотничать, штукатурить, укладывать кирпич, блоки, плитку.. . Владею кучей военных и мирных профессий, в т. ч. в лесной промышленности. Могу исполнять обязанности медбрата, даже фельдшера; работал в строительной ПМК, в т. ч. помочником каменщика, кровельщика, печника, матросом на речном буксире, инструктором по спорту, тренером, маркетологом винзавода, завхозом банка, кассиром в кассе пересчета банка, сантехником, в СМИ (это два десятка специальностей по дипломам) И.. . фотографировать, резать по дереву, чеканить по меди, даже стрелять, и не только из воздушки, мелкашки, но и из охотничьих ружей, карабинов, всех видов личного стрелкового вооружения. Тебе даже и не снилось такая биография. Жалко мне вас, околокомпьтеренную молодеж. Ведь многие уже (вот случись беда, скажем, война) и не мужики уже. Так себе - неконкретно-субъективные сюрреальности - чевы и чавы. Проанализируй ники!..
Ольга Макарова
У меня дед на войне родителей потерял и то нет такого пафоса,что умеет то в себе держит,а такому как ты маразматику только анализировать остается...
Занимаемся не любимым делом
а --лес --рядом!??