Представляюсь:
Божиею поспешествующею милостию, Мы, ΝΝ, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая
Юмор
* Мы тут с Наполеоном организовываем экспедицию на Марс, среди Вас желающие есть? представиться не забудьте ! :-) *
Простите, но за кого вы нас принимаете? "На Марс.. . Да ещё с Наполеоном!.. " А разве не пожизненно заслали его на Святую Елену? Отпустят ли? Представляюсь: Во Всяком Случае Не Заяц.
Возьмите с собой Буша и Обаму.
Убийца Сникерсов!
А вы из какой палаты?
нефиг тут у нас делать самим водки мало!
Я Думаю в Кремле Желающих мильён
И отдыхает твой Наполеон
Так собирайте Вы колхоз
Берите самый модный паровоз
Что б паровоз их нес Вперед!
Не нужно им провизии на год.
И Моисея старшим поезда поставить
Пусть банк на Марсе их открыть заставит
И пусть с такой веселою компанией
Они и там придумают ЕвреЁMany
А что бы голову нам просто не Ё..ть
Станок печатный им с собою нужно Дать
И пусть штампуют деньги там не тут
Ну а бумагу, Думаю, И сами там найдут.
И отдыхает твой Наполеон
Так собирайте Вы колхоз
Берите самый модный паровоз
Что б паровоз их нес Вперед!
Не нужно им провизии на год.
И Моисея старшим поезда поставить
Пусть банк на Марсе их открыть заставит
И пусть с такой веселою компанией
Они и там придумают ЕвреЁMany
А что бы голову нам просто не Ё..ть
Станок печатный им с собою нужно Дать
И пусть штампуют деньги там не тут
Ну а бумагу, Думаю, И сами там найдут.
карету мне! и карту марса! я на земле под.... ся!!!