Юмор

А у нас среди юморян есть желающие жениться или выйти замуж?

....а то...тревожный чемоданчик..
..всегда со мной)))
Львов Алексей
Лучший ответ
Евгений Лямкин Возьми на заметку!
Привет! ))
А..подумать можно??))
Сандра Корнеева Даже нужно , лет пятнадцать не меньше)))))
нифига вас допекли то..
вчера кто-то о свадьбе наших юморян говорил=вот о достоверности сего факта не могу сказать
Тимур Махкамов
Вот замуж точно не хочу! А насчёт женица.... надо у супруги разрешения спросить. ))
ЕСТЬ!!! Я!!!
Но у нас многоженство запрещено законом )))
Сергей Азимов
Придя домой на час раньше,
Олег узнал интересный факт:
чтобы не пачкать спецовку, сантехники работают голыми.
Привет Наталья..
Сандра Корнеева Привет Жора))))))
Только по любви)
Нннууууу..))))
Виктор К
Из зала быстро закричали: «Хотим!» Потом стали выходить семейные женщины, и сразу все начиналось заново. Это была ценнейшая для моей работы информация: я понял, что тема «молодежь» неисчерпаема.
А как насчет поджениться, а?))
Сандра Корнеева Это как это, ну ка ну ка…)
*jasulan* *zholdygaliev** Вот так сразу и надо говорить)))) и будет честно.
Я выбрала уже Жертву))) Похоже он меня отговорит быстрее , чем я его уговорю)))
Я бы ответил тебе ,но секретарша хочет приступить к своим прямым обязаностям.а трудится она надо сказать на славу.
Vahanush Hakobyan
я на эту тему у судьбы прошу так: дай мне ума хоть на пенсии дожить век спокойно, одинокой ослиц.., тьфу, блин - волчицей!))

настроения, Натали!:-))
Света Романюк
Сандра Корнеева Привет Кристи)
Да, нет!
Angel Appolonow
Нас много... Наверное, и самоубийцы есть...)
Katrin Salvatore
Игорь Литвиненко Все самоубийцы в "Философия, Непознанное".
Я желаю! А приданое большое???
Максим Есаков
Они все на ТДВ
Игорь Литвиненко Там разве брачная контора?.. Имхо там только сперматоксикозники и слабые на передок дамы.
Я без ночнушки!!!не согласен!!!))))
Приветик Натусик))
Сандра Корнеева Привет провокатор))))
Кроме вас, походу никого.
Сандра Корнеева А это плохо, как считаете Марта?)
Нет, все, вроде в разуме!
Dinara T
желание есть, возможности нет. муж не разрешает(
Вадик Мёд
Сначало развестись надо... А уж потом... Ну ты поняла?)))) приветик Наташа!
Максим Судаков
Сандра Корнеева Привет Лиля) Не надо разводиться, пусть страдает до конца)))))
Нет.Я там уже была.
Елена Викулина
Когда я сказал жене, что ей нужна помошница лет 25 , в ответ прозвучало, что ей нужен молодой и красивый помощник... Вобщем, тихо и молча всё делаем вместе... И никто нам не нужен...)
Сандра Корнеева Вот и молодцы))))