Юмор

Знаете ли вы эту ОЧЕНЬ смешную историю? Если да, то откуда?

Электричка. Народу- не протолкнуться. Вдруг на станции заходит мама с ребенком. Вдруг все прекращают свои споры и смотрят на них. Тут же с мест встает половина народа и уступают им место. Почему? Ребенок в большой длинной шапке,голова очень вытянутая с первого взгляда похожа на родовую травму. Вдруг мама начинает неистово орать на ребенка благим матом. Изумленные пассажиры в негодовании. Они спрашивают маму,почему та позволяет кричать на такого ребенка."А вы посмотрите,посмотрите"- кричит она.Тут она снимает с него шапку, а там у него на голове большая хрустальня ваза..."Вот,едем к хирургу, снимать"- отвечает мама.Тут ребенок поворачивается ко всем и говорит: "Смотрите,смотрите, а я правда КОРОЛЬ-Королевич?!"
Ильфат Губаев
Я ЗНАЮ БОЛЕЕ СМЕШНУЮ ИСТОРИЮ

Дело было в советское время, когда товары в магазинах отпускались по талонам.
А талоны эти выдавались советским труженикам в виде листов бумаги, с напечатанной.. . типа таблицей, что ли.. . и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому.. . ну или продавец их отрезал.. .
Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь. И тут в магазин влетает, явно опаздывающий на работу, мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком кричит продавщице:
- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца пожалуйста!! !
Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручить ей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:
- Мужчина, а.. . у Вас нет яиц!
У очереди начинается истерика.. .
Апогей:. . Мужичок выдает:
- Странно.. . Жена утром давала, сказала есть.. .
Всеобщая истерика, занавес. .
Айсулу Сембаева
Лучший ответ
а Задорнов лучше
тож от тебя в первый раз слышу
в детстве в каком-то издании прочитала
Aisha Tazhmuhanova
Знаю, только что прочитал
Nu
Nuta
Пожалуй с лёгкостью поведусь на эту наивную провокацию и предложу свой вариант.
Мальчик был с прикрученой к golowe шурупами черной широкополой шляпой с пейсами на резиночке и говорил: "Смотрите, смотрите, а я правда Избранный!? "
И стоило из-за такой мелочи уважаемого хирурга беспокоить, могли бы и сами тыковку отпилить.
если честно не так смешно как я ожидал!
А знаю историю от тебя )))
Zhenisbek Zhankeyev