Юмор

Какие ассоциации вызывает у Вас эта картинка? (+)...



Юмор! Юмор! Юмор!
Спасибки всем ответившим!
Первая ассоциация -сам по себе цветущий кактус-это очень красивое зрелище, в этом можно убедиться на картинке ниже:



Вторая ассоциация-это кактус возле компьютера, который особо продвинутые пользователи™ всегда ставили, чтобы защититься от вредоносных электромагнитных излучений, согласно древнему поверью.: )



На практике, уже давно научно доказано, что кактусы поглощают излучение, но в мизерном количестве, так, что поле до и после кактуса примерно одинаковое, тем более, что современные TFT-мониторы такими излучениями не мусорят.: )

В интернете ходила забавная байка, что кактусы (Лофофоры, законодательно запрещены с 2004 года) поглощая колючками электромагнитное излучение, перерабатывали его в вещество, расширяющее сознание, чем и пользовались почитатели Кастанеды, оправдывая их применение под видом защиты от излучения.

Третья ассоциация связана с мышами. В одной редакции водились мыши, и в одно прекрасное утро редактор обнаружил большую дыру, выеденную мышами в верхушке кактуса. В этот момент и родилось выражение, которое в последствии и превратилось в рунетовский мем:

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус™.



Сие явление отразилось в народном творчестве:



Как ни странно, к кактусу неравнодушно семейство кошачьих: )



Ролик в доказательство:



Вообще-то, это выражение символизирует упорное повторение чего-либо, обычно неприятное для повторяющего. На проекте примером может служить проставление оценки, когда запрос обрабатывается долго бесконечно и приходится повторять сие действие строго в соответствии с данным выражением, что иногда приводило к непредсказуемым последствиям: Нижеприведенная картинка кагбэ намекает: )
(прошу прощения у автора картинки, взятой из его вопроса на проекте)

Светлана Талалаева
Светлана Талалаева
18 677
Лучший ответ
Наталья Винтер Здравствуйте!
Спасибо за позитивный ответ!...:)
Алексей Яковлев Здравствуйте..!
Среагировала на бегающие оценки и пыталась уловить ...
Потом обратила внимание ,что ниже это ТО...смешно получилось...)))
три в одном ))
Андрей Торин
Андрей Торин
61 486
Три кактуса на Плющихе.
Ассоциации? У мужчин, наверное - НАДО БЫ ПОБРИТЬСЯ.
Daniar Botabaev
Daniar Botabaev
51 611
кактус
Jemal Gurbanowa
Jemal Gurbanowa
32 346
Три небритых огурца: -)
Rasul .
Rasul .
22 553
а я вот кляксу вижу...
Мама кактус ведет детей кактусят в садик..
Хорошо что три, плохо, что колятся
кактус и боль