Юмор

В чём преимущество женщины перед девочкой?

R@m@z@n Tolegen
Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней.. .
И точно знает кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает,
читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает:
она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Яна Крощук
Лучший ответ
Первую-уже можно!
Она научилась терпеть и прощать
в размере попы.
Стефан Окаевич
Дурь из головы уже выветрилась.
Более хитрая. опытная. знает что и как сказать мужчине.
Опытность в постели... Чем старше женщина. тем более ей нужен секс . ( давно прочитала в журнале "Здоровье"). А молодые ничего в сексе не понимают, дуры набитые. Зато тело у них красивое молодое.
Irina Iskakowa
в накопленном имуществе))
Андрей Луговой
У женщины ЛЕПЕСТОК а у девочки БУТОН!
Преимущества неоспоримые.. Но, есть и правда в пословице "Если бы молодость- знала, если бы старость - могла! ". С годами расцветет внутренний мир, но увядает внешность....
Женщина уже может свои недостатки преподнести как преимущества.
Опыт. Манеры, жесты и многое другое.
Данил Гридин
Готовит лучше и вкусней!
Женщине уже нечего терять
Женщина опытнее, хитрее, вкусно готовит. . Умеет свести мужчину с ума. . В постеле тегрица, умеет удовлетворить мужчину, так как знает в етом толк. . И просто шыкарно выглядит. =))
Кристинка *
Бедной девочке еще чере стока всего пройти придется, чтобы этот самый опыт и мудрость приобрести.. .
Я голосую за взрослую Тетку! !