Юмор

Некто сказал, что жизнь, это "выигрышный лотерейный билет"! Важно лишь одно, как распорядиться этим "выигрышем"!

Хотелось бы у Вас уточнить - если подделать такой билет, выигрыш тоже будет поддельным?
Жизнь дана, чтоб поле перейти
И с горы скатиться кувырком.
Осознать подняться на вершину.
Осмотреться - правильно понять,
Что хотела Мать - Природа
Нам при жизни передать.
В Космосе найти ответ,
У Земли - прощенье попросить.
Всё собрав - в единое сложить
И умножив - детям передать.
Жумагул
Лучший ответ
нам повезло! выйграли !! только продали его дьяволу !!

Жизнь короткая поскольку,
Друг мой, шанс не упусти
И бери от жизни столько,
Сколько сможешь унести.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

С юных лет живи по чести,
Знай, права пословица:
"Тот, на ком поставлен крестик,
Ноликом становится".
Ar4Ik Erzholova
тут подделка невозможна)))
Без Имени
Бог не фраер он все видит.
Поделить выигрыш между Зинкой и Петровной! ! Пусть даже и поддельный!!!
Подделать свое рождение ...самому.... это мощный факт в биографии.
такой человек далеко пойдет и многого добьется.

Выигрыш будет.
Один.
Зато неплохой.
У жизни всегда только один выигрыш - она сама.
Елена Вахтомина какой то хуесос написал ! сразу видно !
Он будет поддельные в любом случае...
За то срок реальный, тут уже не до выйгрыша.
Наша жизнь-лотерейный билет в череде убегающих лет,,, Пока поймёшь, что жизнь-игра-полжизни уже проиграно, пока выучишь правила игры- выигрывать уже некогда,,
Guzel *****
по поддельным билетам у жизни выиграть невозможно
Лера Фалькова
Было дело! Один раз 10 рублей выиграла! Осчастливилась!
Р.
Руслан .
выигрыш надо сохранить и преумножить!
Muzaffar Rahmatullayev
Все зависит от тиража, тираж большой а выигрыш маленький, кому то повезет, кому то нет!
Просил еврей у Бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею миллиард
долларов. Молится еврей несколько недель, потом несколько месяцев,
проходят годы.. . Является однажды Бог к еврею и говорит раздраженно:
"Слышь, мужик, достал со своими молитвами. Купи сначала лотерейный
билет, а потом проси чего хочешь! "
Андрей Шадаев
И что же в этом такого юмористического?
лотерейный билет, это удача)) ) поддельный это бумага))) когда нет, кажется что это ого го! Когда имеешь, хочется больше)) ) Главное чтобы голова была на месте)))
Егор Еремин
Глупо сказал. Жизнь это - бой в котором есть шанс: стать героем посмертно, или пропасть без вести.
Ты поздно это поймёшь
Раиса Вальшина
Вся жизнь игра, а люди в ней актеры.
Если только упустить то, что выстрелили тебя, по каналу ствола члена, Жизнь это вечный бои и покои нам только снится.
Мария Ааааа
Ну если жизнь считать билетом лотерейным выигрышным.
То судя по жизни выигрывает меньшинство, так и получается
10% богатых и счастливых, а 90% - бедных.
А подделать такой билет невозможно.
Результата не будет все равно.
Чаще это Невыигрышный билет
Nurlan Nasirov
это все равно как искренне врать самой себе...
Asel Musalimova
да, только встаньте пожалуйста в очередь за выигрышем
А зачем подделывать? - ведь и так вариант беспроиграшный, лучше научись инвестициям, например - тещу замуж удачно и подальше замуж выдай, всех своих бывших за банкиров и олигархов отдай, ну и себя любимого инвестируй в лакомое местечко....
Так выйгрыш уже был у каждого :-)

А дальше уже кому как повезет :-)
Да) ) только сначала подделайте Космос, Солнечную систему, планету Земля, биосферу ...
Егор Миронов
Не всем везет выигрывать в жизни (и в лотерею) , так хоть помечтать?
Алла Пашко
Обратится в полицию, там Вам помогут
Не столь важно как распорядиться, на это ума много не надо, а ты попробуй его выиграть !
*полиночка *
ну если пресс у вас то можно попытаться главное не опоздать с получением выигрыша
Не получится подделать, заметут. Если серьёзно - это лишь красивые (?) слова.