Юмор

Самая выигрышная акция ? )

Евгений Войтех
Похороны!
Стёпыч .
Лучший ответ
Наталья Федунова я почти рассмеялся... это из одноклассников да?
Дарить Людям Добро и Улыбку!

❄ ┗▶
Рожать детей
Madikosha Madinulya

❤ ➦Газпром.
Сергей Дубовик
Которая заранее обречена на успех.
Акции проигрышными не бывают!
Концерт Евгения Петросяна...
закопать 5 золотых на Поле Чудес в стране Дураков )))
Распродажа по бешеным ценам перед Новым годом. У нас люди, когда видят слово "Скидки"..становятся зомби.. и метут все в подряд..
Юля Лугинина
платишь за три комплекта, третий в подарок как бы)) а так то было бы здоровье...
Елена Алтапова
не участвовать
Тамара Тамара
беспроигрышная лотерея)
Сергей Л.
теперь армяне придумали парламентскую республику... Россия бабки опять попрет на поддержание процесса
Marina Zharskaya
11, 12. 13 .. И так далее ))
Настя Хилюк
Распродажа - все сметут.
Распродажа мёда с апробированием...
Маргарита *
Здоровье и Жизнь...
Катя Мерзенюк
Купи жене норковую шубу, бейсболка в подарок.
Ильяс Т
Жека Банников А МНЕ ЗА КОЛЕЧКО ДЛЯ СУПРУГИ ШАМПАНСКОЕ ДАЛИ, ВИДЕЛИ НАВЕРНЯКА МОЕ КИСЛОЕ ЛИЦО.
Остаться живым....
Скидки в магазинах
Татьяна Б
газпром-национальное богатство
Торгового дома СЕЛЕНГА
Ирина Киреева
Молчание
Самая выигрышная акция - не участвовать ни в каких акциях!
Елена Иванова
Акция от Чупа Чупс! Собери 2000 оберток и выиграй автомобиль… Теперь и парни могут насосать на крутую тачку!
Макс Вс
МММ
Игорь Мирзоев
Подведу итог))
Продать все свои акции и НАЧАТЬ ПРОСТО ЖИТЬ. БЕЗ КОТИРОВОК И ИНДЕКСОВ!)
бесплатное реалити-шоу КАК ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ МЕСЯЦ ЖИВЁТ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ
Верить Богу
Մեր Սպառում միսը էժանագրելեն
Тата Х
У меня сегодня - Сургутнефтегаз префы! уже больше +3% !!!))))
Акция Газпрома.
Не хочу быть миллионэром, не хочу быть московским мэром,
Я хочу быть акционером - ОАО "ГАЗПРОМ"!!!!))))
В этой “статье-ответе” постараюсь дать пояснения к двум классическим вопросам (с вариациями) на тему акции Сургутнефтегаз, при этом вы должны понимать, что “алгоритмы”, описанные ниже применимы к любым акциям, а не только к акциям Сургутнефтегаз. Далее все пойдет в формате вопрос-ответ.

-Где и как продать акции Сургутнефтегаз?
Самый простой и надежный способ продать акции дорого, это обратится к профессиональному участнику рынка ценных бумаг (обладающего всеми необходимыми лицензиями ФСФР и ЦБ РФ) это обеспечит надежность сделки и самое главное максимально возможную цену. Это и есть ответ на вопрос “Где? ”
Поскольку ответ пишу я, то позволю себе немного самопиара. Если вы задумали продать акции Сургутнефтегаз, то можете обратиться к нам и провести сделку купли-продажи акций Сургутнефтегаз. Теперь ответ на вопрос ”Как? ” Акции можно продать двумя способами:
- по договору купли-продажи, это просто и многим понятно (цену установили, договор подписали, деньги получили);
- через биржу, этот способ до сих пор для многих остается экзотикой, он не сложен, но требует знание компьютера и навыков работы в Интернете.
Основное отличие этих двух способов друг от друга в налогообложении! Основные документы необходимые для продажи: паспорт, выписка от регистратора и реквизиты счета для перечисления денег после продажи.
(обязательно читайте постскриптум к статье)

Где и как купить акции Сургутнефтегаз?
Как это не странно, но ответ будет похожим. Для того чтобы купить акции Сургутнефтегаз снова необходимо обратится к профессиональному участнику рынка ценных бумаг. Конечно, на правах автора я снова порекомендую обратиться к нам (многолетний опыт, лицензии, контроль со стороны государства – надежность и простота). Думаю, вы уже догадались, что это был ответ на вопрос ”Где? ” C вопросом ”Как? ”, тоже все просто, как и в первом случае, только в обратную сторону:
- акции Сургутнефтегаз можно купить по договору купли-продажи, т. е. посредством заключения прямого договора, с последующим зачислением акций на ваш депозитарный счет;
- акции можно купить на бирже, используя специальную программу, предоставленную брокером, т. е. нами;
В обоих случаях нужны следующие документы: паспорт, реквизиты банковского счета будущего собственника акций для зачисления дивидендов. Более подробную информацию вы сможете получить у нас в офисах или по телефонам указанным в постскриптуме.

На такие вопросы как: Цена акций Сургутнефтегаз? Стоимость акций Сургутнефтегаз сегодня? Стоит ли продавать (покупать) акции Сургутнефтегаз? Чего ждать от акций Сургутнефтегаз? и т. д. вы сможете найти на наших страницах вопрос-ответ, в статьях контактной группы или просто позвонив нам.

Вопрос-ответ: https://vk.com/board99360183

p.s. Если вы живете в Уфе или Республике Башкортостан вы всегда можете придти к нам на консультацию: г. Уфа, ул. Проспект Октября д. 1/2 оф. 418 или позвонить по телефонам: 8(347)292-08-31 или 8(347)279-96-86 и узнать цены на акции.
Центральный сайт компании: https://www.ricom.ru/regions/ufa/
Как торговать на бирже: https://vk.com/how_trade
Где и как продать или купить акции: https://vk.com/buy_stock_in_ufa
Если вы хотите купить акции США: Apple, Facebook и т. д.: https://vk.com/usa_stock_buy
Сидеть дома и не тратить деньги
Олька )))
Та, которая выигрывает
Наталья Федунова очевидно, но факт
Если выигрыш шоколадный дом
3 по цене одного
Sodirhon Zokirov
кейсы cs go по 55 рублей
быть другом всем
скачки на одной лошади.
Откройте! Военкомат!
Самая выигрышная акция ? )
Самая выиграшная акция - самая выиграшная акция
Цветущая акация.
ага да
не поднимай трубку с незнакомого номера