По-настоящему интеллигентным человеком может считаться только тот, кто может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от суки.. . А суку от порядочной женщины! (старый бородатый анекдот)
и-эх!!! не быть мне також грамотной и интеллигентной.. .
Юмор
Объясните мне дуре ниразу ниграмотной. . Каким местом Гоголь от Гегеля отличается?)))
Все вместе Гоголь- моголь.
Гоголь это музыкант, а Гегель мой сосед...)
и то и другое в-общем то не для средних умов... так что никакой разницы)))))))))))))
Oleg Boksha
Ну, воть... у меня теперь ухо чешется!) Привет, разбойник!)))
Мне кажется что именно этим!! ! Вот сами прочтите:
Гоголь - чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плавно мчит сквозь леса и горы полные воды свои.. .
Гегель - человек не станет господином природы, пока он не стал господином самого себя.. .
Чувствуете какое большое отличие?!!
Тем же самым, каким Бабель от Бебеля.
Дык у Гоголя Нос. А у Гегеля Бабель.
Ниразу - это не считается. Надо чтобы.. . раз.. . да был. А так без раза! и сразу Гоголь.. Да и Хрен какой-то там с горы)))
Пк Amalgama
Привееет, Лешик!!)))
Гоголь - моголь, а Гегелль - нетЪ:)
У Гоголя длиннее, Светик..!)) ) Привееетик!))))
Пк Amalgama
Привеееть, Игорёшка!! А я и не сомневалась!))))
типа, философией.
вы умная девушка
лобным у Гегеля он круче. )))
Местом проживания.
Фамилиёй отличается)
Гоголь он же моголь, а гегель это гей гель.
А тут еще и Гендель под ногами путается...
Гоголь по любому впереди, а Гегель еврей.