Юмор

У всех мужчин на уме только две мысли. Первая - о деньгах. А вторая - .

Когда дамы говорят, что «у мужиков одно на уме» , они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как трахнуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как трахнуть бывшую одноклассницу;
- как свалить «ненавистный режим» ;
- как трахнуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и т. д. , и т. п.
Надежда Александровна
Лучший ответ
о том на что их потратить....
Айрат Хасанов
Как бы их жена не нашла.
Какие бабы дуры
Лаззат Салиева
как это деньги с умом потратить, чтобы и удовольствие получить и чтобы деньги остались целыми.
Арарат Саакян
О больших деньгах...
Денис Немцев
О девочке, к которой так и не подошёл в школе с признанием в любви)))
Diana Askarova
а сто бакинских это не дорого?
На какую потратить.
Марина Гришина
То есть, у мужчин всего две извилины? НЕ ВЕРЮ!!!
где их достать
Semen Shehovcov
Как пожрать получше!!!
Не мало ли ...
И вторая и третья и первая и вообще все о том, нк о тех . О них, в общем о вас
Откуда инфа? у Мужчин Первая мысль другая! Инфа 100%
об их отсутсвии
N_
Natali ___
о том что следует из этих денег) ) или НЕ следует))