Юмор

Что посоветовать подруге..а то она такая ДУРА?

V&
Vadim <<??[@]??>>
Если она тебе нужна, если вы в основном понимете друг-друга, не старайся переделать ее. Вдруг она - умная уже станет не той, какой тебе нужна. Цени такой, какая есть. Кстати, кое-кто о нее думает также.
Екатерина Кутенко
Лучший ответ
Дура - это человек, считающий себя умнее тебя.
Может это ревность, а парни её считают -" Прелесть какой дурочкой! " ?
посоветуй ей прочистить мозги
Иван Чуманов
пусть с тобой чаще общается! искусственный интеллект, это ж не просто так! и еще пусть пьет "антидурин"!
Если она дура - какая же ты ей подруга?
Михаил Бахчев
Чтобы дать совет, нужно знать в чём эта дурость выражается. Может быть она не дура, а просто не похожа н других в своих поступках и действиях.
Посоветовать ей найти подруг, которые не считали бы её дурой.
Nedim Buriev
Пусть поест Йод-актив.
С кем не бывает.. пусть держится.. ((что она такая дура
Танюшка ********
Посоветуй ей что нибудь, чтобы не быть дурой. или на пару можете сесть книжки читать.. . )))
поумнеть, читать побольше книг. а если нет - горбатого могила исправит)))
Inara Abdullayeva
Я не уверенна что вы подруги. Подумай, красиво ли ты посупаешь по отношению к ней, выставляя её здесь в таком свете?
Влад Ким
Vadim <<??[@]??>> А она не знает этого..)))))
Я же с вами всеми по секрету о ней разговариваю..))))))))))))))))))))))))))))
Пусть учит словарь ОЖигова...
Как вам не повезло с подругами! Хотя "скажи кто твой друг и я скажу кто ты. "
видимо не дурней тебя. а я бы ей посоветовала поскорее избавиться от тебя.
Vadim <<??[@]??>> Спасибо, я её передам..))))))))))))))))))))))))
Влад Ким @Ляля Ляп, ты где такую ужасную аватарку взял??? Ребеночка не жалко?
Странно как то свою подругу дурой считать. Может быть проблема вовсе не в ней?
Почисти ей мозги
Посоветовать ей перекраситься в блондинку.
Ещё какая....