Юмор
Почему я такая дура?)))))
Надо же кому-то быть ею. Потерпи, может пройдёт.
не ты одна такая )) нас миллионы
это ты говоришь или все?
Ну нас уже двое! Не блещу умом и остальным тоже! Макси юбка и мини вырез)))))
Ой, Яночка! ! На комп (лимент) набиваетесь?)))
Владимир Ленский
да и совета бы хотелось)))
Сладкого в детстве не хватало?
Повезло.
Красивой женщине совершенно не обязательно быть умной.
Раз говоришь, что дура -значит наоборот.
Или умная дура.
потому что фотку осветлила, бляндика однако
А это ещё предположение или уже диагноз?
Владимир Ленский
а где грань между ними?)))
В наше время этого стиснялись, да и небыло такого
Только в мечтах... .
....Мечты уставшей деловой женщины.
Хочется дурой набитою стать, чтоб не уметь ни читать, ни писать
Чтобы валяться круглые сутки, чтобы смеяться на глупые шутки
Чтобы переться от розовой шмотки, чтобы подруги-одни идиотки
Чтоб в ридикюле духи и жувачка, чтобы смешил Петросян до ус... чки
Чтобы компьютор-большой калькулятор, чтобы с ашипкой писать ''гиниратор''
Чтобы Дом 2-''зашибись'' передача, кучу любовников и побогаче
Чтобы в наушниках-''Шпильки''с Биланом, чтобы трусы только-''Дольче Габана''
Чтобы ''кибирнетика''-страшное слово, чтобы ''политика''-это не клёво
В общем, хочу быть набитою дурой, брать не умом, а лицом и фигурой
Всё достигать, обнажая коленки... стать бы такой.. и убица ап стенку
Станешь такой-офигеешь от скуки, будут вокруг не подруги, а суки
Все мужики будут гады и жмоты, отдых достанет, ну просто-до рвоты. .
Будут в квартире не стены-застенки, будут скучать друг по другу коленки
Так что ресницами глупо не хлопай-взгляд в монитор и РАБОТАЙ-РАБОТАЙ!!
....Мечты уставшей деловой женщины.