Юмор

Что может развлечь мужчину в незнакомом городе? Баню, женщин и стрип не предлагать)))

Зафар Саидов
Раздача билетов на стриптиз Новодворской
Ice Over
Лучший ответ
Зафар Саидов идея супер...надо обдумать КАК ему ЭТО предложить))))))))))) хоть что то интересное попало) спасибо)
Зафар Саидов самое забавное ОН читал ответы и выбрал САМ!!!!
Музей, чтобы увидеть достопримечательности города скорей!
в незнакомом лесу волки развлекают, в городе? бандиты наверное ?

ЗАВЕДИТЕ МУЖЧИНУ

Заведите мужчину. Хотя б одного.
Заведите мужчину - игра стоит свеч.
Тем, кто в этом не смыслит совсем ничего,
Я скажу - это может неплохо развлечь!

Завести его легче всего по весне.
(По весне не заводится редкий мужик! )
Вот он.. . мирно пасётся от вас в стороне.. .
Пофланируйте подле, чтоб он к вам привык.

Если этот субъект смёл с руки "сахарок",
Но ещё не устал подозрительно ржать,
Пусть растреплет вам кудри до плеч ветерок -
Верный способ мужчину любого "дожать".

У кого нет кудрей - положитесь на грудь!
Нет груди? И нестройные обе ноги?
Покажите другое ему "что-нибудь",
Только - ни в коем случае (!) ваши мозги.

Пусть он будет единственный центр мозговой
И решеньями сыплющий экстренный штаб,
Вы кивайте согласно на всё головой -
Мужики любят глупых, покладистых баб.

Да, покладистых, но.. . вот что я вам скажу -
Затянуть чтоб конфетно-букетную часть,
(Чётко следуя этому инструктажу)
Не давайте ему себя сразу покласть!

Мужикам, им ведь всем нужно только "одно".
Лишь затем, чтобы "это" от вас получить,
Он начнёт вас водить в ресторан и в кино
И цветочки дарить и открытки строчить.. .

Пусть упарится вас подсекать, охмурять,
Приглашать, угощать, подавать, провожать,
Догонять, уговаривать, ждать, покорять,
Чтоб Вы дали.. . за ручку себя подержать? !

Пусть потратится! Пусть даже влезет в долги!
Заведённый умелой и твёрдой рукой,
Он простит вам нестройные обе ноги.
Да и кудри до плеч ему ваши на кой?

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
Егор Цыцурин
Зафар Саидов я скажу тебе так, милый Волк
он мне ГОСТЬ и какой МНЕ с него толк
он и сыт и упрям и могуч
у него косая сажень в плечах
и голос тягуч, он присыщен уж всем и он САМ попросил
покажи ему то....а что он уже зъел
ОН САМ исключил)
я вот думаю, как бы ему угодить, как хозяйка не боле того, ведь он ГОСТЬ
и мне хочется, чтобы он так же любил жизнь и мир до и после всего)))))
Зафар Саидов вот поэтому я обратилась к друзьям юморянам и поклон всем вам))) но совет мне НУЖён... видно я все ж туплю..ну не знаюююю....что придумать ему)
а что, нет ни одного театра?
Зафар Саидов этот не пойдет(
ну почешите ему за ушком....
Азиз Кадыров
Компьютер ему с собой положи! ! Пусть играет! ! По делам некогда будет ходить...
А!
Айсулу !!!
разгрузка вагонов....
Юлия Найденова
Карту местности пусть изучает, занимательная штуковина.
Yuriy Zhabotinsky
Достопримечательности. Да и не один мужчина не откажет себе в удовольствии познакомиться с местными шалашовками.
Зафар Саидов млин, у меня нету шалашовок и хде их брать?)
Пожар на водокачке?
А напиться и вытрезвитель?
Ностальгия, блин!...
Обзорная экскурсия по памятным местам...
Найти бар без 2гиса!
Ирина Тихонова
Вам интересно это как женщине? Любопытно-любопытно...
Зафар Саидов Вы знаете, меня в первый раз ТАК озадачили, человек весьма воспитан и начитан и попросил что нибудь необычное, вот мы и думаем, ,,ЧТО?
....возможно, - СХОДИТЬ В МУЗЕЙ, БИБЛИОТЕКУ ...
Хороший китайский ресторан.
Не пьет, не курит, да еще и привередничает? Вот он тебя-то озадачил! Можно просто побродить по улицам, можно посетить местную фотовыставку или худ. галерею, салон или театр, а вечером он, как истинный джентльмен, просто обязан пригласить тебя в хотя бы в хорошее кафе.
тю.. подраться можно с кем нить)))
сидение в ответах
Daulet Adai Balasi
Театр, музей связанный с его хобби, показать станции метро.
Прогулка по ночному городу с любимой.
Алишер Шманов
Я обычно просто хожу по его улицам
Бар и собутыльник! ))
Roma Chigevski
... в этом списке не хватает спиртного ...и остается главное ...диван, диван -однако ...***
Людмила Зима
Только библиотека, местный драмтеатр и конечно экскурсия.
Новые приключения.
Если большой, то музеи - но только до обеда!!!
Может простой поход в театр
развлечь мужчину)) Я пару раз ходил
НУ очень МИЛО))
Александр
В этом случае вам не мужчина нужен!!!
Sasha Sasha
Зафар Саидов он всего лишь мой гость и не более, вот и думаю)))))))))))
Про зоопарк все как то забыли, Вот развлекуха то где!
(Музей, кино, чтение книг, прогулки на свежем воздухе, ресторан) тогда тоже не предлогать
Бауржан Сатаев
Краеведческий музэй, библиотека и вернисаж.. . ;)))
В музей сходить или в местную библиотеку...
О@
Оленька @@@
А бары можно?
Поход на авторынок )
Екатерина .
футбол хоккей да много че
Почитал я тут все посты и коменты - блин че за мужик тебе попался. Я бы конечно тоже отказался от стрип, проституток, а вот в баньку сходил бы, но исключительно попарится, попить пива и потрепаться на интересные темы. А так, если город большой, можно погулять по парку, покататься на санках, или коньках, купить и полопать шарики, сходить в кино, в кафе пожрать чего-нибудь интересного. Все зависит от духовных и интеллектуальных потребностей отдельной, конкретной особи. Пригласи подружек, пусть он в окружении красивых девчонок побудет, поиграйте в Дартс, или любую другую игру за бутылкой хорошего вина. Скачай в хорошем качестве концерт его любимого артиста и на большом телеке посмотрите все вместе.
музей.
в цирк сходить
Может полиция?
Фото в интересных местах ) ну что бы память была и впечатления ) покажи ему то чего он не видел )
Если по делам, то к вечеру так устаёшь, что не до развлечений, максимум вискарь в баре гостиннице, если на отдыхе - все зависит от фантазии и толщины кошелька.
Кино.... экскурсии
Bibiazhar Abilova
спортбар).. . там компания будет. если один то неважно мужчина или женщина гулять по городу особенно в темное время суток)))...
иногда даже простая прогулка по тем местам, что тебе приятны, общение с любимым человеком. Что может быть лучше?
Побег по магазинам
как все запущено. . тогда ничего
Если незнакомый, то показать новые для него места.
театр