Юмор

Он уйдёт?? ? +++ФОТО

Гаврил Клюев
Брэкеты бы не помешало ...
Алексей Передельский
Лучший ответ
не смешно
Не расстанусь с Комсомолом,
Буду вечно молодым!
Тамара Суслова
не смешно, глупость свою показываете
ничто не вечно...
не дождешься!!!
нергетические вампиры чем-то похожи на «черные дыры» - появляются ниоткуда и забирают себе всю жизненную энергию других людей. Вы стараетесь оставаться веселым и позитивно настроенным, но ваши усилия уходят в никуда. Негативный настрой таких людей выматывает, и вскоре их депрессия заражает и вас.

Как с этим бороться? Самое главное - понять, кто именно из вашего окружения является таким «человеком негатива» . И найти его вовсе не так просто, как может показаться с первого взгляда. Оказывается, люди, которых мы привыкли считать хорошими приятелями, милыми и общительными знакомыми, вполне могут оказаться энергетическими вампирами.
Обратите внимание на эти тревожные симптомы:
* во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;
* на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;
* с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;
* энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.

Среди энергетических вампиров принято выделять несколько типов: «рыдающая сестра» , «обвинитель» , «королева драмы» , «болтун» , «клоун» , «вечное несчастье» (человеку требуется постоянная помощь во всем) . Наверняка по одним лишь названиям вы успели узнать манеру общения кого-то из своих знакомых или приятелей.