Юмор
Перед деловым свиданием Петровна повязала мне галстук и немного, как бы придушила!
Это Петровна хотела на что-то намекнуть или она просто грубая, равнодушная женщина?
ЛЮБИТ ВАС,,,, А ВЫ ЕЁ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ,,, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ делать такие НАМЁКИ,,,
Предупредительный ход был. чтобы Хорошим Мальчиком там был!
➽☀ о !! садистка! жизнь подаёт прмеры с детства ...
оня любя... после свиддания не то еще будет... о-ё-ёй
готовность проверила
Главное, что она не пыталась его.. . намылить)))
Держитесь от неё,чем дальше тем лучше!
Это она к Зинке ревнует.. . Старая переШница....
Это она просто к Зинке ревнует..))
А мыло дала?
просто что бы не расслоблялись вы однако
- Мама у меня черепашка умерла.
- Понимаешь доченька такое бывает. Пригласи друзей купим торт, много мороженного.. . Ой, смотри, она же живая!
- Мама можно я её придушу?!
Напоминает: Купи МЫЛО, наконец-то...
Очень любит, но немножко не доверяет.
Она предусмотрительная: задушит тебя, а галстук присвоит себе!
Да это не намёк, а прямое предупреждение)))
А позвольте Вам не поверить: завязывать галстук - дело сугубо мужское)))
Катя Пугачева
Когда рядом грубая и равнодушная, то конечно, это сугубо мужское. )))
Двумя руками или одной?
точно, тонкий намек, на толстые обстоятельства)))))))))))))
Не равнодушная Петровна очень волнуется за Ваше " деловое свидание "...
Она просто немного перестаралась. Тебе бы ее заботы....
она как бы перепутала галстук с веревкой ...но потом опомнилась ...***
Деловое свидание? это что-то новенькое
Она так просто живет Ваша Петровна
-придушила парфюмом GreyVetiver от Tom Ford?
Это была ласковая неравнодушная к Вам ТЁЩЯ.
..это она- любя..))
Она воздержалась от желания задушить. Милая, добрая и терпеливая!
хотела сказать, но побоялась
Смотря кек она вам приходится если теща то да....
а может она нечаянно
Это был тонкий намёк-провалишь переговоры, придушу и для того чтобы не нюхать гнилой труп надушу духами)
Наверное она заботливая такая.
Чтобы голос был звонче и деловитей.