Юмор
а вы гляньте- свечка и выскочит и всё у вас сладится!!!
Ничего новокаин обезболит твою неудачу.
Петровна взяла меня за воротник и поволокла на романтическое свидание с ней! А я, по глупости купил свечи с новокаином!
Оказалось, что у этих свечей нет фитиля! А какая "романтика", без "фитиля"?
Да Александр, не легко Вам. Берите в следующий раз фонарик с кокаином.
Ира Дуброва
Благодарю Александр за ЛО!!! Доброго Вам ута и хорошео самочувствия! Привет Петровне! :-)
гимн вашему уединению.. .
Видимо, поиск занял много времени, солнце уже опустилось, оставив мне
всего два часа дневного света, и я спешу к моей океанской качалке, она
уже заждалась меня, одинокая и недвижимая, на веранде. Я сажусь, отдавая
себя ее ритмичному колебанию. Со стороны, наверное, это похоже на сцену
из мелодрамы: загадочная, красивая женщина смотрит на заходящее в океан
солнце в предвкушении непредвиденной, но по правилам игры неизбежной
романтической встречи.
А что, думаю я, это на самом деле про меня. И загадочная и, чего уж
там стесняться, красивая. И закат на месте. Вот только встречи не
произойдет, встреча не вошла в сценарий, для нее не нашлось героя.
Не надо об этом, прерываю я себя и заставляю завороженный взгляд
оторваться от распростертого океана. "Распростертый, простираться,
прострация", - продолжаю я перебирать слова, открывая книгу.
Это странная книга, я только сейчас заметила. Она самодельно
переплетена коленкоровой обложкой и напечатана не то на пишущей машинке,
не то на компьютерном принтере. На раскрытой странице - две главы, и
каждая из них пронумерована трехзначным числом. Я перелистываю несколько
страниц, там тоже пронумерованные главы, даже не главы, догадываюсь я,
скорее не связанные друг с другом параграфы. Но мне все равно, параграфы
так параграфы, номера так номера, какая разница, к тому же глаза мои уже
нацелились на какой-то случайный номер. Анатолий Тосс. ФАНТАЗИИ ЖЕНЩИНЫ СРЕДНИХ ЛЕТ
О, Благодать ночного Единенья! \О, Таинство, дарованное всем! \Приди и пей из Чаши Умиленья, \Сорастворись Божественной росе. Иеромонах Роман 1996
романтической встречи.
Хорошо хоть не геморройные свечи!
Якубовича на вас нет...
В темноте можно тихонько убежать
темнота- друг молодежи))
Дык это... Петровна знала ведь, что потащит тебя на свидание, поэтому предусмотрела то, что ты свечи покупать станешь, и Зинку подговорила, чтобы она тебя разыграла, подсунув такие свечи.
только раз бывают в жизни встречи.
Чтоб серьёзно, не забавы для.
Только раз в такой вот тихий вечер
вдруг попросит сердце.. . фитиля.
тает луч забытого заката,
синевой окутаны цветы.
наготове был фитиль когда-то,
и его не позабыла ты... .
только раз.. . прости не встанет больше.. .
сердце, страстью вдруг опалено.
Анузол - других свечей он толще.
остальное - всё уже равно
Чтоб серьёзно, не забавы для.
Только раз в такой вот тихий вечер
вдруг попросит сердце.. . фитиля.
тает луч забытого заката,
синевой окутаны цветы.
наготове был фитиль когда-то,
и его не позабыла ты... .
сердце, страстью вдруг опалено.
Анузол - других свечей он толще.
остальное - всё уже равно
Да, похоже Петровна так и не даст Вам устроить личную жизнь.
та да без фитилю
нету романтики
а ток феерверк!!!!
нету романтики
а ток феерверк!!!!
Да, без ФИТИЛЯ секс-бомба не взорвется ))))
хотя может это и к лучшему, МОЖЕТ Зинка твоя без света. . )
Свеча горела, но света не давала.
Штирлиц задул свечу, Света дала.
Свеча горела, но света не давала.
Штирлиц задул свечу, Света дала.
фонарик тебе в помощь !

а кому их вставлять?...
Поволокла! уже романтично
И вспомнишь Зинкину ма. д. у, воткнув заветную свечу
Используй их, теперь, вместо пистонов...

Ничего новокаин обезболит твою неудачу.

Зато смерть будет безболезненной. Допрыгался ((((
Постарайся все свечи дорогой проглотить, иначе Петровна их тебе знаешь куда денет? И вообще, будь аккуратнее, у неё понятия о романтике такие же, как у людей каменного века, лучше не рисковать.
растопите и вставьте фитилек
Как же Вы забыли, что Петровна всегда в нычке держит свечи с красавкой?
И на старуху бывает проруха.
да ваша Петровна сама свеча, и поджигать не надо!!!
Вот говорят же, проверять надо не отходя ...от кассы
Ничего в хозяйстве пригодятся. Вспомнить бы ещё, что они лечат? !
Может как раз и не по глупости куплены... .
А "фитиль" при себе иметь надо.. . и "романтика" бы не сорвалась!!!
Петровна женщина предусмотрительная, раз это она вас поволокла на "Романтическое свидание"-значит всё в порядке, и свечи с запалом, и плётка, и наручники, всё на месте! А свечи с новокаином они Вам пригодятся после, как обезбаливающее средство, для фитиля!
Дурак мужик... на свидание с тёткой ))))
с такой петровной и подсвечник может заболеть
"Обезболь мою душу, обесточь мои мысли и ослабь крик души -
Ты, наверно, красива Петровна, ты точно красива, я знаю,
Но мы так далеки, мы так далеки.
Несомненно в игре этой не было правил, но какие то роли играем и мы,
Ты, наверное, ангел Петровна, конечно ты ангел, я знаю
Мне достаточно этого, чтобы уйти"
Свечи с новокаином - не панацея. Помогут только лишь от боли, но сколько
свеч ты не поставь - души они не успокоят.
Но мы так далеки, мы так далеки.
Мне достаточно этого, чтобы уйти"
Фитиль уже как понимаю Петровна....
Похоже, что раньше она хватала не за воротник...
доброго здоровьица вам !
если ты глуп, вот теперь и выкручивайся! хаха
Бедная Петровна, обломилось!!!
очень жаль.. . такой вечер испорчен был.. . как жить? КАК жить!?!
лучше свечей - портвейн 777
Предётся использовать как противозачаточное!
жди утра
зачем новокаин? сразу димедрол=)
Ну зачем тебе фитиль? Раз уж приобрел, примени к объекту "Петровна" по прямому назначению.