Юмор
Я разругался с Петровной, взял свои вещички, поправил подтяжки и пошёл к двери, а она говорит - "Посидим на дорожку"?
Это примета такая, чтобы уже не вернулся или наоборот?
У Петровны - СВОИ "тараканы в голове"!.. Поступки её, равно как и мысли - непредсказуемы!. . И что именно она подразумевает под фразой "Посидим на дорожку" - знает только ОНА!. . Поэтому, Александр, если "пожар ваших страстей" уже поутих и Вы не прочь подзадержаться - тогда ПРИСЯДЬТЕ!. . Ну а если все Ваши помыслы направлены на быстрейшее исчезновение - НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!. . Ноги в руки, и.. . не дожидаясь лифта....
Хочет помириться.
А на посошок ?!
вот сидят и думают. вернуться или наоборот.
Так померились видно! Вот и ладненько!
предложи ..полежать на дорожкку)).... глядишь и помиритесь))
Мне бы на ПЕТРОВНУ хоть одним глазком взглягуть.. ---святая женщина!!!
Подтяжки-то снова поправлять придётся..: -))
Посидеть на дорожку... Водочки с цианидом выпить на посошок....
Петровна решилась и сделала первый шаг к примирению.. . последнее слово за тобой - будь мужчиной! )))))))
Похоже, что она тебе таким образом пожелала всего хорошего в пути..) )
это чтобы ТАМ тебя лучше приняли
ха!... посидели.. . потом чай попили.. . поимел-поимел.. . потом опять посидели.. . чай попили.. . и т. д.
Пропал парень!)))) Если поддаёшься на уговоры, значит далеко не уйдёшь!)) ) Ох и хитрющая у тебя Петровна!)))) Молодец! Такими хлопцами не раскидываются!))))
Вот если хорошо полежал с Петровной, не пришлось бы... ну дальше знаете...
Вот вам и шанс
беги пока не поздно....
Вам -время подумать и передумать, а Петровне -время собрать свои вещички и с вами вместе уйти... Друг без друга вам уже нельзя...
Минктку надобно! Примета!
Затаила Петровна злодейскую месть.
Ох уж женщины, часто страдаем от них.
Посидим на дорожку, так месяцев 6.
Задолжал алименты я ей на троих!
Ох уж женщины, часто страдаем от них.
Посидим на дорожку, так месяцев 6.
Задолжал алименты я ей на троих!
Присели, подумали, и передумали..
это чтоб не вернулся наоборот, ногами вперёд
Обшмонает и отпустит.
Посадить тебя хочет!!!?
Потом выпили на посошок и ты снял подтяжки ...и все остальное.... с Петровны.... вот так и живем!!!!
ну если следом предложит полежать, то разбирай чемоданы!!!!
Уходишь от Петровны?... К-Двери?... А Дверь-то, чем лучше?... Она же-дубовая!
Ваша Петровна как бы намекает, что отпускать тебя не хочет)
Лучше на дорожку прилечь, потом уж точно будет все ясно))))
где посидим, там и полежим.. . а потом и вставать не захочется)))))))
теперь всё по-прежнему? !
А потом ещё прилегли на посошок, да так и остался.
да какая примета? Петровна щас в мозге своем перебирает, не захватил ли ты чево лишнего
эт традиция такая, предоставляется возможность еще раз мозгами пораскинуть! ну и подтяжки еще разок подтянуть.... иль скинуть совсем....
Чтоб дорога тебе глаааааденькой была... скатертью...
А Вы ей и чайку предложли бы выпить, там, глядишь, и разрулили б обстановку)))
только не засиживайся
Жаль, но, похоже, что не наоборот...
ну и сел бы рядком и поговорил ладком, дальше - больше, словом по слову , "этим" по столу и и-и-их, родимые , -понеслась "эта " по кочкам-!!!
Вот поправил я подтяжки,
Сел с Петровной на дорожку,
Выпил водочки стопарик,
Съел котлету и картошку.
Взял потом свои вещички:
зажигалку, сигаретку,
А Петровне дал, конечно,
Шоколадную конфетку.. .
Посидели мы немножко,
Дождь пошел, я снял подтяжки.. .
А, куплю я ей сережки,
Даже лучше, чем у Глашки!
Сел с Петровной на дорожку,
Выпил водочки стопарик,
Съел котлету и картошку.
Взял потом свои вещички:
зажигалку, сигаретку,
А Петровне дал, конечно,
Шоколадную конфетку.. .
Посидели мы немножко,
Дождь пошел, я снял подтяжки.. .
А, куплю я ей сережки,
Даже лучше, чем у Глашки!
предложите ей полежать на дорожку! ! а там она и скажет зачем сидели!!
Долго не сиди. а то посИдеешь !
видать на долго задержался.. . пока со всеми ответами разберешся...
Подсидеть она тебя хочет ))))))))))
ты посиди, а там видно буит
это издевательство - контрольный выстрел
Это что бы катился колбасой по скатерти-дорожке.
Максим Бекленищев
Не считай ,себя самым умным ! И будь мужиком ! Ставь ,либо кол , либо пять ! Что за полумеры ?
А где же прощальный секас ...))))
смотра на что посидеть
А она, в это время, все твои Лошки потырит!