Юмор
Догоню! Сказала Петровна , и ударила дверью по моей убегающей ноге дверь очень больноно и походка сильно изменилась!
Иду, точнее делаю, вид, что иду, а сам оглядываюсь сокращается ли расстояние и одновременно кричу - ты бы хоть сделала вид, что просто гуляешь ?
Как всё запущено.
Ногу лечите и зря не кричите!
да просто Фантамас тут тдыхает !! :-) ☠☠
❦✤✼✿❀☀❀✿✼✤❦
а она в ответ расстояние сокращает... .
Вот етить тут колотить
Петровна тянет замутить..
У Петровны просто утюг -потерялся..
а двери то как однако
ну сделайте ногу из УБЕГАЮЩЕЙ ПРИБЕГАЮЩЕЙ, тогда у Вас станет две и на двух-то Вы от нее быстренько скроетесь!
За что же она тебя так
САША, А ТЫ ПРАВИЛЬНО ТО юмор пишешь? какой то вы писатель не такой,,,
...И тут Сашенька проснулся!... Глядь, а на ногу упал стул, который перевернула кошка, прыгая со шкафа на кровать к хозяину...:)... "Кошка! "-подумал Александр... "Александр! "-подумала кошка...
хорошо, что не бежал из банка! там двери круче
....далее пошел гомерический смех....
там за Петровной Сидоровна уж пристроилась, а за ними Зинка, Валька, Танька бегут... ну чем не шоу Бенни Хила?
Это была походка Паниковского, переходящего дорогу
главное напугать
и с другим гулять))
На блуд ходил, и палево случилось.
это ж надо было женщину ТАК довести.
а вместе с походкой и мысли ...потекли.. в другом направлении =)
Расстояние между Александром и смертью стремительно сокращалось. Желание жить никак не покидало его, подогревая душу слабым огоньком надежды. Отойдёт ли? Расходится ли Александр? Давай! Мы все искренне болеем за тебя. Эх, до ночи бы протянуть, а там в темноте ваши шансы уровняются, там есть где укрыться, да и нога достигнет своего апогея, сильнее она уже распухнуть не сможет, а значит и тебе уже тяжелее не будет. А до начала газовой гангрены ты ещё побегаешь!..
Гульзира Сергазиева
....:):):)...Именно это он и хотел сказать!!!:):):)
А она в ответ: "Не догоню, так хоть согреюсь... "
а Петровна-то смеялась?
Эй парень, ты под чем ?
Ты оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли ты))))
Дверь жальчее всего...
так ведь не догнала?!
не догнал шутки
Галина Бушуева(
Но ты же не Петровна!
врача! врача!!