Юмор

Затухли мы - взрослые?, или есть у нас шанс? А Каким Вы были в детстве? И какой(ая) сейчас, сильно изменились?

А когда маленький Я был - был такой большой что не влезал в хала-хуп, и такой высокий что скреб все потолки. Помню бежишь - скорость, воробьи об лоб бьются - колечатся, кто-то арет убирай машины - Вова гулять выбежал! А домой я как возвращался? О_оо? ты думаешь я на четвертый этаж пешком ? нЕт! Прыгал просто! А как по деревьям Лазил? А плавал как? Люди если крейсер видят сразу убегают все, пока не накупаюсь ни нарадуюсь, в воду боялись заходить. А ел то я как? Оо_оо!!! Помню принесли с огорода 2 ведра яблок, да ранеток мешок. В хлам! все очистил! Ведром запил, и дальше гулять побежал. Помню дядь Миша на тракторе застрял тремя камазами не могли вытащить! Чо делать тодумают? Меня зовут - ну я гордый ...взрослый уже - во 2-й класс как никак ходить начал, просто .. так мол не буду... да мы все тебе... Да нет ...Да правда всетебе.. Ну ладно.. ООО_оо хорошо и отблагодорили тогда - баб 40 штук мне собрали, 4 фляги с самогоном, еды два стола праздничных! Всех в пыль уделал! И бабы ели уползали, и фляги из окна летали (гусей в соседней деревни поубивали). ООО_оооОО зря помню заикнулся физрук мне про зарядку утром. Людей не пожалел...Помню трясется весь дом Вова (слышут) бабу привел.. А как я танк на площади поднял? Как зарядил и во всех стрелял?? А сейчас не то совсем.. Только чувствуешь как тухнешь и тухнешь... С каждой неделью рабочей, с каждым месяцем, с каждым годом..
в углу стоял - не помню...
Анжелика Кузнецова
Лучший ответ
Полдетства в углу простояла.
Оторвиголова и хулиганка была.
Пороли как сидорову козу.
Было за что.
Сейчас внук меня называет - веселая бабка.
Значит, не весь задор порастеряла.
Darina Batyrova
Я была очень застенчивая, даже, если плутала по городу, боялась у кого-то дорогу спросить. А сейчас сама ко всем с вопросами (и сразу с ответами) пристаю, общительная очень стала.
Артем Батурин
Чо курил?... Травой поделись)
Я "тухлой" никогда не была и тебе не желаю
Damir.. B
Только Вперёд И С Улыбкой)))
Aoki Galymzhanova
Ну ты монстр, Вова. а я думаю, че у меня монитор трясется, а это ты вопрос по клаве стучишь! Нет, не совсем ещё затух!
А может жизнь только сейчас и началась? ? когда дети выросли.... и много времени уделяем Себе и Своим половинкам....:)) ) Не всё так мрачно!! ! ;)))
Борода .
Ну и тухни- если нравится. Если я в детстве была шустрой, как вода в унитазе, спортом занималась, читала, в театры и на концерты ходила- все успевала, так я и сейчасм такая, только лучше- больше умею и понимаю, и знаю больше. А ты давай, тухни дальше!
Знаю я ВОв, всё ноют и ноют... "С каждой неделью рабочей, с каждым месяцем, с каждым годом.. ", нет бы ..ВЗОРВАТЬСЯ! и не тухнуть!
Лично я не изменилась... .
Суечусь и суечусь... или ..тюсь? Вот в чём вопрос...
Аня Прокудина
Моё детство прошло в трёх городах и первые три класса я начинал и заканчивал в этих трёх городах. У меня было счастливое детство. Меня любили и отдавали мне всё всё и всё .
Я своё детство и школу помню досканально.
Время не повернуть вспять все стареем потихоньку
вот какой ты непоседа ! )))))
Павел Зубарев
В детстве было всё. Били и веником и шнуром от утюга (тогда они снимались) и углу стоял. Спал на досках, других кроватей не было. И т. д. Сейчас, естественно, постарел, помудрел....
Завидую полету фантазии. Наверное я уже затух. Спокойный как танк.
Анна Кристева
В детстве была не подарок, в подростковом возрасте зажигала так, что ментам было жарко, в студенческие годы отрывалась на всю катушку, а сейчас стала старше, но не умнее...
Александровы. Ru
А у меня было "трудное" детство, поэтому я взрослой только жить начала!!!
Илья Ниткин
Ну Вова ничего не проходит бесследно, после такого детства бедьненький надорвался. Ничего теперь живи воспоминаниями и как говорят теперь и наукой можно занятся. У меня бурого детства небыло, вот и силы не так быстро покидают.
Я не хочу возвращаться в детство. Почти ничего хорошего в нём не было.
Сегодняшний ум, да в тадышние бы времена!))))
Татьяна Савина
а я была ну очень скромная, даже закомплексованная. а сейчас я по роду работы всегда на виду и мне это нравится!
Оксана Хоружая
Ушли деньки, пропала юность,
А вместе с ней твоя и дурость.
Пока ума ты набирался
подкралась старость не спеша.
Ты думал с мудростью собраться
аж глядь не те уже года.
Теперь ты в юморе сиди
и шашни тут не заводи....
Ах, если бы Юность умела ,
Ах, если бы Старость могла!!!
Как была хулиганка такой и остаюсь.... а так веселей)))))))
не знаю - клиническую смерть пережил, много не помню...
Люда Коцюба
А я была затюканая, забитая, дикая.... А сейчас фиг себя дам в обиду, бью всех сама и нахожу точки соприкосновения со всеми.. . Но морщины...
Bibit Tursinbaeva
Раньше спокойнее была, чем сейчас
S I
упертой была всю жизнь
все мы меняемся и меняемся к лучшему. надеюсь на это
А мы нет !!!
к старости все к низу растем один только нос все больше и больше становится
Вова это про кого?
Это Вы такой?
ООООООООООО, уважаю!! !
Ну ничего себе! !
Вот это ДА!!!
Сергей Ушаков
Я думаю ты повзрослел, не всегда же дурачиться.... В детстве похоже ты вдоволь повеселился.... Может тебе семью пора создать, будет полно забот, переживаний ...адреналин будет периодически выбрасываться в кровь, а то сейчас тебе его не хватает...
вредня была и всем грубила, со всеми дралась, а сейчас спокойная и не дерусь :))
Perizat Sh.
есть конечо
Анна Савченко
да тоже замечаю что тухну. раньше была активная, весёлая, хохотушка, душа компании а теперь....
ничего не изменилось.
•aichu• .
Ничего не изменилось... кроме возраста!
Травой делись братка, чем больше тем лучше. Хотя наверное не трава, давай колеса сюда, на общаг.
Сергей Быков Бу-ха-ха. На самом деле я против наркотиков.