Юмор

Если к палачу на романтическое свидание придет сам Захер Мазоха, то чем закончится этот праздник души и тела?))

Палач с чем придет..с топором или плеткой?..)))
Привет!))
ОК
Оксана Крамаренко
Лучший ответ
Дмитрий Золотухин Привет))))))))))))
Опишет жизнь палача в своём мазохистком стиле!
Наталья Юрчук
1 ➥ Захеру похер , он не пойдёт :-)
да как и в прошлый раз ,,,они уже год так бегают друг к другу
А*
Амантай *
Убийством наверняка.
Смотря за чем пришел Мазок - на пытку или казнь ))
Вокзалом для двоих.
единением оных однако
Андрей Сурков
Принесет свою "Венеру в мехах" и они...разрубят ее на мелкие кусочки,наслаждаясь каждым мигом процесса)))))
а вдруг палач не садист?
Актом расставания души и тела.
Стас Иванов
Назначат новое свидание. Пока вина Мазохи не доказана, и он не осуждён-палач с ним и выпить может.
Тихий Ужас
Разборками, кто есть кто.
В двадцать первом веке живёшь...) Ну, конечно, они, два бородатых мужика, будут ходить по городу, нежно взяв друг друга за руки (А Захер будет бежать по поребрику, слегка вприпрыжку и кушать розовую сахарную вату))))))
Юля Золотарёва
в раю)))
Сергей Гордеев
Выпьют крепко.
Иван Седов
Вы, почтенный, часом палача с маркизом де`Салом не путаете?

Палач - это профессия. Если палачу нравится причинять боль и убивать, то его, скорее всего, очень быстро уволят ввиду профнепригодности. Задача палача - заставить человека говорить или умереть строго предписанным образом, а вовсе не причинить ему как можно больше боли.

При Вашей логике - на поле боя сплошняком маньяки фигурируют, а уж за операционным столом или около зубоврачебного кресла и вовсе изверги рода человеческого.

Так, что закончится это свидание, как и все свидания - может расстанутся, может будут встречаться.
Взаимным удовлетворением
Выпьют Озверина на брудершафт.
нарезанным на дольки огурцом !
Это еще кто кого укатает!
Сергей Шманин
сейчас прольется чья-то кровь
Радостью что праздник закончился.
кроватью
Праздником обрубленной головы)