Юмор

Почему так мало стало Акакиев, Ануфриев, Потапов и пр.?

Зато звезды Голливуда дают своим детям такие имена как эпл -яблоко, бруклин- в честь места, где он был зачат, в России есть ребёнок по имени Радость. Так же есть имена как – Гитлер, Мессия, Люцифер, Судья.
Наиболее громкий случай нарекания ребёнка дурацким именем произошёл в Новой Зеландии в 2008 году. Тогда некие родители назвали своего сына Автобусная остановка с крышей №16.
Жительница штата Северная Каролина Дженнифер Торнбург из идейных соображений сменила имя на интернет-адрес. Теперь 19-летнюю девушку зовут CutoutDissection.com
Так, в Швеции живет мальчик по имени Оливер Гугл. Его отец, имеющий кандидатскую степень по поисковому маркетингу, решил назвать так своего ребенка в честь любимого поисковика.
Странное имя у сына “роллинга“ Кейта Ричардса, его зовут Dandelion – Одуванчик.
В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя – Виагра. Счастливые родители – водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них – красота и оригинальность имени, вторая – долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина – давняя любовь к группе “ВИА Гра“.
А ведь были еще и Дазвсемир – “Да здравствует всемирная революция“, Дотнара – “Дочь трудового народа“, Ленгенмир – “Ленин – гений мира“, Ленинид – “Ленинские идеи“, Лориэрик – “Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм“, Леундеж – “Ленин умер, но дело его живет“, Пофистал – “Победитель фашизма Иосиф Сталин“, Пятвчет – “Пятилетку в четыре года! “, Урюрвкос – “Ура, Юра в космосе! “, Перкосрак – “Первая космическая ракета“ и многие другие
Оля Гороховская
Лучший ответ
Мода капризная нынче))))