Юмор

Бог любит идиотов? Иначе нафига он их столько создал?

Dasha Moiseenko
бог не создавал не идиотов, не садистов, не воителей!
бог создал их прародителей!
Олеся Исаева
Лучший ответ
мамка пьяная всем давала
зато проще ЖИТЬ!
ну это уже конфуз.... не комельфо.... оболочка у тебя та же вот (а ты у Бога та и спроси ..а сама чего сюда пришла ?
@M
@ Maugli @
Бог их создал, чтобы остальных учить уму- разуму...
Он создал всех поровну, только вы сидите все за компом . а идиоты в это время плодятся
Смотря "Кого" считВедь многие ученые уверенны что даже при существовании бога уследить за всем ну просто тупо не возможно ;) ! Астрономы подсчитали, что в сфере радиусом 21.2 световых лет вкруг Солнца имеется 100 звёзд, входящих в 72 звездные системы (двойные, тройные и т. д. системы близких звезд) . Как видите вокруг нас хватает "движухи". Из чего вытекает что таких как мы (ну или не совсем как мы) должно быть достаточно ...
В 1961 г. американский астроном Фрэнк Дрейк предложил уравнение для подсчета количества развитых в технологическом плане цивилизаций, существующих в нашей Галактике.

Уравнение Дрейка выглядит так: N = R х fp х ne х fl х fi х fc х L.

Здесь N – количество цивилизаций в Галактике, развитых настолько, что с ними можно вступить в контакт; R – скорость, с которой образуются звезды, способные формировать такие планеты, как наша; fp – доля звезд, обладающих планетами; ne – число планет вокруг любой звезды с температурным режимом, позволяющим существовать человеку; fl – вероятность зарождения жизни на планете с подходящими условиями; fi – вероятность возникновения разумных форм жизни на планете, где есть жизнь; fc – отношение количества планет, разумные жители которых способны к контакту и ищут его, к количеству планет, на которых есть разумная жизнь; L – время жизни цивилизации
количество развитых форм жизни в нашей Галактике равно, как минимум, 50( И Это только в нашей Галактике и только минимум)