☀➩ надо было не нелюбимой ездить, у тёщи видно автопарк целый? переживёт !!!
и придерживайся этих изречений ! :-) → Разбил добро - езжай на метро.
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
На чужие гаражи движком не жужжи.
Что трезвому канава, то пьяному магистраль.
В тачках у девчат и клапана не стучат, а кто в машине копается - у того и рассыпается.
Пристегиваться поздновато когда кругом палата.
Не было печали - баллоны накачали, как рвануло - гараж перевернуло.
Думал Федот что смеркается, а это капот открывается
Юмор
Как правильно сообщить теще, что я сломал ее любимую машину, и что же теперь будет??
Саго ......
Да ты прям Баста фигли)))
Глядя прямо ей в глаза, сказать только правду, как всегда!
она обрадуется... в своей правоте
А купи ей велосипед.. . скажи для здоровья полезней)))
купи ей стиральную....
Действуй через жену!
Набегу!!!
Нормальная любимая теща поймет. Всякое бывает. Главное, что любимый зять не пострадал.
Скажите что её уже давно надо было отремонтировать, а Вы как раз денюжек подкопили.
приобрети для неё горящую путёвку куда-нибудь, а пока она будет отдыхать, автосервиз машину починит
Если теща пожелала тебе счастливого пути, то из дома лучше не выходить.
сказать как есть
скорее, вопрос смерти. что будет? или тебя не будет, или тещи. русская рулетка ))) а правильно сообщить, когда теща плохо себя чувствует! на войне как на войне. врагов добивать, пленных не брать )))
начни, как в песне--что сдохла кошка. .
а там развивай тему -- до самой главной новости..
Купи ей новую мясорубку и все дела.
Начни издалека ты.. Здравствуй Мамо!
Машинка где?.. под окнами лежит. .
Совсем она немножко поломалась. .
Кароче.. нифига не подлежит..))
Машинка где?.. под окнами лежит. .
Совсем она немножко поломалась. .
Кароче.. нифига не подлежит..))
Скажи ей, мама, вы щас умрете!!)))) Она сразу станет говорить, что еще рано, мол молодая, а ты отвечай, а я думал, что раз я сломал машину - вы умрете с горя)))
Сказать правду, а там видно будет что с тобой она сделает
спой песенку: А в остальном прекрасная маркиза, всё будет хорошо....
Передай эту почётную обязанность жене)))
Надо подключить жену - они, мать и дочь, быстрее поймут друг-друга и договорятся
скажи, что это ее тупая дочка... все равно прибьют, а вдвоем в двое быстрее
Бежать тебе надо, ADIK, и чем быстрее будешь бежать - тем лучше для тебя!!
ждите подарок от тестя!
Скажи, что теперь она жить будет. А так бы разбилась.
Повинную голову меч не сечет.
Сделав как можно более скорбное лицо
- мама, вашей ласточке - кирдык пришел! надо понять и простить)))
Хорошая теща все поймет, все простит, только люби ее доченьку.
начни издалека. о прирлде. погоде, о политике, о козлах на дорогах и плавно выруливай на сваю тему...
вали на жену ...пусть разбираются ...глядиш до тебя и руки не дойдут ...***
мама, я вам больше зять... Р. S.на юмор написал... держи удар и улыбайся..
Надежда Волкова
а частицу -не- пропустила....
Ничего ей не будет - поездит на нелюбимой))))
Вот что (т. е. КТО) будет, того и будем крестить.
Как ни сообщай, она тебе до смерти напоминать будет ...
Станцуй стриптиZZZZZ)))
Готовься, качайся... На руках носить придётся!!!
Только правду.
Развод и девичья фамилия)))))
Простит, но запомнит!
мамо! У Вас появилась возможность обновить свою красотку!
открыто, нармальная тёща поймёт
свою купи и ломай сколько хочешь
Путь к дому своему заминируй.... И жди гостинцев!!!! (Главное не вы лазь из дома)
сломал или разбил? Разные вещи))
Мама, я тебя люблю, но так получилось, что твоя машина поламалась, но я ее подчиню! ну чтото в этом роде)
Сказать так как есть, а потом ожидайте конца света)
сдай её в мелаллолом вместе с машиной