Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
-Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... сексе ничего не знаю.
Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
-Конечно, дорогая моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня -
это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так.. .
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
-Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
-Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку,
тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит:
-Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орёт:
-Твою мать, но ведь ему же не пожизненное

	Юмор

			Мой друг, к утру ,потерял прежнюю сексуальную энергию..Разлюбил??? Или как???

									Бакыт Увалиева
								Бугага!)))
											А ночь-то полярная?

							Ждет сострадания...))

							Накорми его и он тебе еще послужит

							Хз... значит и не любил раз разлюбил... страсть кончилась...

							Мужик он тоже живой, ему тоже иногда спать надо!

							Может, просто истощился?

							посади его на батарею-пусть завтрак подогреет!!!!

							Зарядить парня нада! а на следующую ночь посмотришь.

							виагра закончилась

							Нет просто все забыл и меньше пить ему надо было)

							слишком у него много таких как вы?