Юмор
Пришла смс: " Я все знаю! "....что ответить?)))
это тебе Вассерман пишет, начинай задавай вопросы)
Гордись !!!С самим Богом общаешься, только ОН знает все ! ))))
Ответь ему; "Слава Богу, теперь спать будешь спокойно"
Александр Мальцев
Доброго дня,Именинничек)))
"прости меня"
Я всё вижу!
Молодец:)
а я не знаю
На коммерческий номер ответить? )
"...Всё ложь! У меня с ним ничего не было! "
"Я все знаю! " - пришла СМС-ка от Мюллера. .
Штирлиц молча снял будёновку вытер пот со лба: "Что же он знает? "- подумал он, "Ведь мы вместе с Шеленбергом и Борманом вышли из кабака на КарлМарксштрассе, 9 с Шеленбергом и Борманом, где всю ночь распевали русские песни под караоке....
Гений, блин... А может просто хрен, он тоже знает всё.
Поздравить с совершеннолетием!
"и даже то, сколько родинок на попке моей подруги? ню-ню. . "
Приходите сдавать завтра к 8 часам-аудитория 205
столица Замбии... вторая У... последняя А... шесть букв...?
ответь - это не я
А ответь как в анекдоте: Муж домой влетает и с порога к жене: -Я все знаю!!! -Щас проверим! Какая длинна Волги???
"Сколько было лет моей пра-пра-пра бабке до смерти моего пра-пра-пра деда ?"
Ответь: "харэ зависать " вконтакте", пойди погуляй".
врет -все знают только боги и идиоты
а надо отвечать на каждый чих?
"Я знаю, что ты знаешь, что я знаю... "
Пошли его на --что? где? когда? --ну вообщем на три буквы
Ой не все.. . далеко не всЁ ..)))
если "нет" ещё на дежурстве, ответь им или задай вопрос: "а у меня сегодня день рожденье? " или "что я вижу в окне? ", или "ну а как ты думаешь, что я на самом деле увидела за словами "Я все знаю! "?
Очень хорошо, что ты знаешь, что я знаю. Жду извинений
-А мне расскажешь?
а я ничего не помню