Юмор

Юморные, кто не против подумать? Проблема внутри.

Я лично часто начинаю-Как то раз... .
Или-Тема такая т-очень важный вопрос. И начинаю приводить оргументы почему
Асема Исмакова
Лучший ответ
@нечка Измайлова Мерси, замечательно!
Да, Танюш! Дело-то - серьёзное.. . Хочешь, поцелую?...
=4
=)Позитиf 4Ик=_=
@нечка Измайлова Здравствуйте! Особенно радует, что нет издевательской улыбочки в конце :)))
А не замахнуться ли Вам на Шекспира? Почему шекспировские страсти разгорелись не на берегах Туманного Альбиона?
Bolat Jumagaliyev
@нечка Измайлова Вот Вам всё хиханьки да хаханьки,
никакой серьёзности в организме. :)))
"...Разсупонилось солнышко, пустило свои лучи по белом светушку. Понюхал старик Ромуальдич свою портянку и аж заколдобился. "
"... Разсупонилось the sun, has started up the beams on white светушку. Old man Romualdich has smelt the портянку and already заколдобился. "

это от меня начало, а конец ПЕТРОВ напишет..
Маша Богатько
Вот с этого и начни, - кто знает английский, но не знает темы, тот пусть напишет на русском про это, ну сами знаете - идея ваша, бабло наше, кто не согласен не впрягайтесь, почему так, а не эдак, будем изучать. Кто со мной печатайте и присылайте мне, можно в евро, если много то в деревянных. Заранее спасибо! Жду....
Фёдор Конюхов как путешественник пусть подскажет. Начинайте описывать путешествие по какой нибудь стране, а потом разовьёте как в ней относятся к заданной теме, согласно местных законов и обычаев. Для примера кф. "Особенности национальной охоты". и. т. д. Конец естественно за мир, дружбу и процветание, хеппи-энд одним словом.
Jahongir Raxmon
@нечка Измайлова Федя в море :))) А Вам спасибо. Подумаю.
и де проблема?)))))))))))..
Эмир Усеинов
@нечка Измайлова Уже вписала
Ты категорией не ошиблась?
@нечка Измайлова Я к своим обращаюсь в первую очередь, здесь самые умные, а потом уж пойду дальше....
Внутри мудреца ?
ну и где ваша проблема? вы хотите об етом поговрить???))
@нечка Измайлова Юля уже есть! Давай, голова у тя молодая, светлая. :)))