Юмор
Деффченки ,вы представляете,что эти господа мужчины напридумывали?
Уважай своего мужа, у Тебя мог бы быть муж и хуже! Муж всегда прав. Мужне спит, муж отдыхает. Муж не ест, муж восстанавливает силы. Муж непьет, муж дигустирует. Муж не флиртует, муж обучает кадры. Женаподходит со своими убеждениями, уходит с убеждениями мужа. Муж некричит, муж убедительно высказывает свою точку зрения. Муж непочесывает затылок, муж обдумывает решение. Муж не кривится, мужулыбается без энтузиазма. Муж не трус, муж поступает предусмотрительно.Муж не неуч, муж предпочитает творческую практику бесплодной теории.Муж не мямлит, муж делится своими размышлениями. Муж не лжет, муж -дипломат. Муж не упрям, муж последователен. Муж не изменяет жене, мужуезжает в командировку. Муж не опаздывает, мужа задерживают важныедела. Если хочешь жить спокойно, не опережай мужа в развитии. Если мужне прав, читай сначала.
Как эсперт скажу вам - это все придумала женщина. Стиль чувствуется.
А теперь вы позлорадствуете над нами.
Интересно почитать, а что скажут дамы.
А теперь вы позлорадствуете над нами.
Интересно почитать, а что скажут дамы.
Даша Хорунжая
почитал?
и не лень было монитор буквами пачкать
Прочел.... Потрясен.... Как верно все сказано.... Ни слова лишнего и неверного...
Муж прав, если читать между строк!!!
Все правильно, не довольных просим обращаться в "Мурзилку"-ЗАЯВЛЕНИЕ И ДВЕ ФОТОКАРТОЧКИ!!!!
Сильный ход!! ! Всё в точку)))))))
Муж-тиран!!!
на руках нас надо тоскать
Если я говорю, то честно.
Если я смотрю, то обворожительно.
Если я иду, то так, что вслед оборачиваются. Если я люблю, то по-настоящему.
Если я целую, то до головокружения.
Если я дарю, то от души.
Если я ухожу, то навсегда.. .
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.
Я не пью - я дигустирую
Я не сплю - я отдыхаю.
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.
Я не лгу - я веду себя дипломатично.
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.
Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.
Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.
Я не изменяю - я меняю обстановку...
Если я смотрю, то обворожительно.
Если я целую, то до головокружения.
Если я дарю, то от души.
Если я ухожу, то навсегда.. .
Я не пью - я дигустирую
Я не сплю - я отдыхаю.
Я не лгу - я веду себя дипломатично.
Я не изменяю - я меняю обстановку...
Михаил Быков
Вы идеальная женщина. Повезет (а может повезло) кому-то.
По доброму завидую.
Прикольно
надо мужу показать)))
Надо будет запомнить, рассказать потом жене
Господи! куды я попал то? Две секунды назад был на Юморе, точно помню.. .
Извините, не бейте, ухожу уже. Всё,всё, кнопочку нажимаю....