Юмор
Не могу не поделиться...Сама сегодня видела... См.
Сегодня сижу в ветлечебнице с кошкой.В очереди несколько человек.Заходит высокий,здоровенный парень лет 20.Из рукавов торчат варежки на резинке.Все улыбнулись.Лезет под куртку и достает белый,шерстянной...носок!Держит его перед грудью на открытой руке,а в носке какой-то ма-а-аленький комочек.Лицо у парня очень серьезное.Все понимают,что ТАМ кто-то есть живой и смотрят на парня с умилением,но начинают почему-то хихикать.У парня выражение лица не меняется.Всех смех уже душит!Один посетитель наконец не выдержал и чтобы как-то разрядить обстановку спросил-Что это у тебя ТАМ?Парень,с абсолютно серьезным видом отвечает-Не видишь что ли...НОСОК....Кашляет. Все упали! Мне этот паренек очень симпатичен.Добрый и с чувством юмора.
У меня давно жила индоутка. Птица такая домашняя, подаренная друзьями из стройотряда. Чудо было пушистое - выросло - громаная птаха. Умная, зараза. Пришлось мне как-то обратиться к ветеринару, приехала с огромной сумкой на молнии, чуть щёлочку приоткыла, что б клюв не высовывала, но и не задохнулась. Собаки зашевелились, почуяв дичь и потянулись к сумке. Надо сказать, что наша Микитурица собакам спуску не давала во дворе, мы выгуливали её летом ежедневно. Так вот, хозяин овчарки меня успокаивал, что его собака никого не обидит. А я и промолвить не успела, как перископ-голова вынырнул из сумки и цапнул крючковатым клювом пса за нос. Бедный пёс, его шарахнуло с визгом в сторону, а свидетели этого инцидента, пригладив вставшие дыбом волосы прошептали: "Что это у вас там? " Да, в большом городе не часто встретишь домашнюю птицу. А Микитуська с победным шипением убрала гоову в сумку.
Что то сомневаюсь на счёт чувства юмора.... настараживают варежки на резинке ...
Вика Козлова
Они видно любимой бабулей связаны были!
Правда, сразу дурные мысли в голову лезут: точно это у него юмор????))))))))))
я тоже его хочу видеть вживую
Еду в троллейбусе, везу в чёрном полиэтиленовом пакете тушки цыплят. Рядом подвыпившая девушка упорно падает на меня, после каждой остановки. Тесно, как последнюю преграду выдвигаю между нами пакет. Она снова падает и нахально улыбаясь спрашивает: " Мол. . чел.. век, ик, я Вас не ушибла! ". Скорчив скорбную рожу, заглядываю в пакет и говорю: " Ничего, им уже не больно".Следует диалог:
---Кому?
---Трупикам!
---Чьим?
--Куриных детей!
Девушка трезвеет на глазах, дальше я ехал наслаждаясь свободным пространством, правда под косые взгляды отодвинувшихся пассажиров.
---Кому?
---Трупикам!
---Чьим?
--Куриных детей!
глядя на вас в очереди я бы тоже че нить отчебучил
А в носке-то кто был?
Вика Козлова
Хомяк
А потом вам сказали: посмотрите направо - Вас снимает скрытая камера!!! !
Без таких людей было бы скучно.