Юмор

Как вам такие стишки детские - я за свечку, свечка впечку, я за книжку, та бежать?

Esimhan Kopzhasarov
это что ))) а как такие загадки из мурзилки )))
С луком, с яйцами, но не пирожок. Отгадка: Робин Гуд.
Загадка: Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно. Отгадка: Качели.
Загадка: Что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя. Отгадка: Кровать.
Загадка: То висячий, то стоячий, то горячий, то холодный, я три буквы назову, в середине буква «у» . Отгадка: Душ.
Загадка: Твёрдое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются. Отгадка: Серьги.
Загадка: Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. Отгадка: Почтовая марка.
Загадка: Кругом волоса, посредине колбаса. Отгадка: Кукуруза.
Загадка: Сверху черно, внутри красно, как засунешь – так прекрасно. Отгадка: Галоши.
Загадка: Волос на волос, тело на тело – и начинается темное дело. Отгадка: Веки.
Загадка: Волосатая головка за щеку заходит ловко. Отгадка: Зубная щёт-ка.
Загадка: Мы ребята удалые, лазим в щели половые! Отгадка: Веник.
Загадка: Лежит на спине – никому не нужна, прислони к стене – пригодится она. Отгадка: Лестница.
Загадка: Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. Отгадка: Снежок.
Загадка: Красная головка в дырку лезет ловко. Отгадка: Дятел.
Загадка: Если б не бабушкины лохматушки – мёрзли бы дедушкины коло-тушки. Отгадка: Варежки.
Загадка: Не хрен, не морковка – красная головка. Отгадка: Пионер в пи-лотке.
Загадка: Сзади подошел, сунул и пошел. Отгадка: Тапочки.
Загадка: Беру двумя руками, сую между ногами. Отгадка: Велосипед.
Загадка: У какого молодца с утра падает с конца? Отгадка: Кран, сосуль-ка, чайник.
Загадка: В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. Отгадка: Кино.
Загадка: Возьму его в руки, сожму его крепко – он станет упругим и твёр-дым как репка. Отгадка: Снежок.
Загадка: Маленькая, черная, сморщенная – есть у каждой женщины. Отгадка: Изюминка.
Загадка: Повыше коленца, пониже пупенца – во что суют, как зовут? Отгадка: Карман.
Загадка: Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука. Отгадка: Карман.
Загадка: Без рук, без ног – на бабу скок. Отгадка: Коромысло.
Загадка: Длинный, красный, с виду – не опасный. Мужик захочет – вскочит, а баба подождет. Отгадка: Трамвай.
Загадка: Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру. Отгадка: Печка.
Загадка: Встанет, до небу достанет. Отгадка: Радуга.
Александр Князев
Лучший ответ
тогда у детей было развито воображение
То-есть то, что Мойдодыр в маминой спальне околачивается,
уже не смущает ?)) Ну-ну...)
Уроки делать не хочешь, да? :-)))))))))))
А как гулять, так целый день? ! :-))))))))))))
Придётся сходить в школу и поучить весь твой класс любви! Глядишь и ты на этом фоне всеобщей гениальности полюбишь в себе жажду к пятёрочкам! А за стихи тебе - пятёрочка! :-))))))))))))
А Чуковский ещё и пророком был!
Теперь и его запретят за пропаганду... .
...та бежать! -Больше коноплю такую я не буду покупать!!!
Татьяна Ларина
"...больше, я, траву такую, в жизнь не буду покупать! "
Что-то я не то курила, раз так хочется по ржать.
Больше водку пить не надо придет белочка опять
Гигиену надо соблюдать