Юмор

Почему, когда свечку держишь, не все подробности хорошо видны???

Anna Strixalyuk
В общем нам на свадьбу нужно было для всех гостей по свечке купить. Обряд такой когда снимают фату гости стоят с заженными свечами, очень трогательно. Мы
с Сашей (женихом) блуждали по оптовке (базар) и выгадывали варианты подешевле. Брать целые
свечки по 25 теньге штука - дорого гостей ведь много. Остановились на том, что купим обычные
толстые свечи и разрежим их (так многие делают). Ну, а у меня всё в
голове- у нас должно быть лучше чем у других. Саша уже приготовил деньги
закупить обычные свечи и порезать, а я всё бегаю от одного
прилавка к другому и прикидываю - о, крученые свечки, так если их
порезать они рассыпятся. К другому прилавку подбегаю и под нос себе -
так, эти красивые, но ароматизированные, вонять будут на весь зал.. . ну и
в таком духе. Саша в это время как я бегаю и рассуждаю себе под нос стоит
рядом со мной в сторонке с недовольным лицом. Ну и подбегаю я
к очередному прилавку и издалека вижу свечи, да необычные, а кикие то
потолще и цвет у них не белый как на всех свечах обычных, а какой-то более приятный. Я туда рванула,
а там очередь. Я перекрививая всех ору - женщина, по чём? ! Продавец меня
не слышит. Оборачивается женщина в конце очереди так косо на меня
смотрит. Я про себя думаю - уу какие злые даже спросить нельзя цену и
сама из далека на свечи эти смотрю и под нос бубню - так, это вот так мы
порежим, а это можно на четыре части.. . и опять громко - Женщина, по чём
спрашиваю и показываю в сторону свечей (их две там лежит). Уже половина
очереди на меня зыркнули с каким-то осуждающим взглядом. Саша в сторонке
за этим наблюдал. Я к нему возмущенная оборачиваюсь чтобы пожаловаться
какие люди злые, вылупились, а Саша улыбаясь ко мне наклоняется и говорит
- Танька, это не свечи, это член! .
Я сначала на него вылупилась, а потом как чесанула прям между рядами
чтобы не видели моей удаляющейся походки, а когда вспомнила все лица в
очереди начала смеяться. Глазами тех людей - подходит молодая девка, лезет
без очереди чтобы узнать сколько член стоит и ещё бубнит себе под нос и
рукой прикидывает как она его порежет на четыре части.
Ну не знала я что у нас на оптовке могут продавать члены :)
Теперь на свадьбах эта церемония у меня ассоциируется с этой историей, как представлю что я каждому гостю хотела купить вместо свечи. .
Наталья Попова
Лучший ответ
Я же тебе говорил, встань с левой стороны !
А куда доктор сказал свечку сувать? ! Правильно! Какие уж тут подробности?...
Olga G
Парафиновая мерцает, но зато очень хорошая смазка
Отвлекаешься на капли воска на твою руку. В следующий раз бери фонарик ))))
срочно на семафор поменять!
держи где надо....
Не парься - не увидишь, так услышишь
Konstantin Manoukov
Какие свечи Маруся ты, как маленькая. ХХI-век на дворе.
Саня Егоров
Прибор ночного видения лучше купи. Все детали видны и в воске не измажешься.
Рома Марчук
Потому, что, если свечку ближе поднести, "подробности", как правило опаляются)))))
А если устроить пионерский костёр появятся новые детали:)))))
Чтоб мог подключить свою фантазию!