дай деньгами ей
пусть купит себу
что пожелает))))
Юмор
Она сказала мне по телефону, сейчас приду а ты купи что-нибудь такого к чаю, и все))))))))) ) как это понимать????
Лариса Таран
Дарова))Один точный совет,как раз от практика))))))))))))))))))))
Что не с пустыми руками, нужно Женщину встречать!
❦ ☀ чего тут понимать? сходи и купи! в ларёк и аптеку.... ☀ ❦
это - без нее не начинать....
по-ухтински, учись, дорогуша
что употребляете то и прикупите однако
Надо быть готовым её встречать по-царски всегда!
За тортиком бегом!!!!
Лучше купи что-нибудь к чаю сразу, чем бежать за этим в последний момент, а то из-за этого чая будут проблемы со здоровьем
Купи ромашку и бергамот...
В аптеке... к чаю.... гематоген.
УХТЫН!!! ПРИВЕТ!!! СЛУШАЙ,,,, Я ВСЕГДА ДЕВУШКУ ОБМАНЫВАЮ,,, ОБЕЩАЮ ЗВЕЗДУ ДОСТАТЬ, А ПОКУПАЮ ТОЛЬКО РАФАЭЛКУ,,, так и ты-СКАЖИ, ЧТО БЕГАЛ В МАГАЗИН, НО НА ТЕБЯ НАПАЛИ, ДЕНЬГИ ОТОБРАЛИ, В ГЛАЗ ДАЛИ,,,, И НИКУДА ХОДИТЬ НЕ НАДО И ЖЕНЩИНА ЗАЙМЁТСЯ ВАМИ САМА, ЕСЛИ ЛЮБИТ,,, ВОТ И ВСЁ,,,,

купите хоть гематоген
Значит, надо купить, иначе обидится и уйдет)))
Водка, торт, презервативы ...пусть приходит сама выбирает ))))
Ну, чёёё, тебе тооортик купить жалка?? ? )))))))))))))))
суетись, давай, в хате порядок, помойся и в духовку гуся, вино, надеюсь, дома есть.
В аптеку беги)))))))))))))))
Дорогая у нас есть что-нибудь к чаю?… . — Да, там пончики есть… … — Сама ешь свои тампончики !!!
тортик купи. И ВСЁ!!!

тазик шоколаду....
перед новым годом тоже кто-то пошутил почти так же. показал супруге поискали и не нашли
Сладкоежка чаёвница...
Такого, что нибудь " сухого ".
А так же тортик не забудь.
Возьми конфеты "Вдохновение". Намек на всё.
Как " Новые Русские бабки " ?
Беги, скорее, покупай! А то - как только и - всё!И не будет у тебя ничего! ))
а вдруг у нее плохие намерения? может, она замуж сходить решила? лучше продинамить.. . срочно ухо.. . кажется, опоздала я с советом- кто-то сапоги об вашу дверь обтрясает
- Пригласила в гости, попросила "купи в аптеке что-нибудь к чаю"
...угадай, что он сделал?
- Эм.. а варианты есть? :)
- Он припер гематоген!!!!
...угадай, что он сделал?
- Эм.. а варианты есть? :)
- Он припер гематоген!!!!
Чего нибудь это конфеты желательно с коньяком, я спрашивал...
удивляюсь) до сих пор сидишь в ответах) когда стол должен накрыть, музыка гремит) это моя лягушонка в коробчёнке едет
Чего-нибудь такого к чаю... .
Купите пазлов! Штук примерно двадцать!
Пусть их усиленно девчонка собирает!
Что будет за спиной - не удивляться!:)) )
А что еще сказать простому человеку?
Ну, пазлы купите, пройдя через аптеку....
Купите пазлов! Штук примерно двадцать!
Пусть их усиленно девчонка собирает!
А что еще сказать простому человеку?
Мечта всех холостяков - чтобы сама пришла и кроме чаю ничего не попросила. И сама ушла потом. Красотень!
Иди в аптеку за "изделием № 2"
купи сухарей и сушек, сейчас- может быть длинным
Понимай, что Мужчина - это существо, которое оказывает женщине помощь в преодолении проблем, которых она и не знала бы вообще, если б небыло его!
помойся, купи водки и жди....
Так и понимать, что сначала ЧАЙ !!!
Контрацептивы, тебе именно они нужны!!!
Вас ждёт приятный вечер
Для чайного послевкусия необходим презерватив.
Чаи значит гонять=) так то ясно всё
У неё деньги закончились: D
Поздравляю! Она считает тебя другом, не оплошай!
Беги в аптеку и покупай)) ) что непонятного?)
Накрывай на стол, сбегай в аптеку на всякий случай, заготовь темы для разговора и надейся провести приятный вечер..
Сбегай в аптеку и купи что-нибудь к чаю =))
сходи в аптеку, купи гематогенку
Купи печеньки, конфетки, не будь извращеницем, если девушка сказала купи что-нибудь к чаю, это не значит, что она к тебе трахаться идет