Юмор
всё что душа пожелает
Что может позволить себе мужчина на свой день рожденья? Спасибо всем за поздравления в мой день рожденья!
Виктор! Поздравляю Вас! Счастья, любви, успехов во всём! Будьте ПОБЕДИТЕЛЕМ всегда! Здоровья богатырского впридачу !

Обязательно будьте Счастливы!
➽ можно позволить и лишнее! мой ДР имею право !!
Водочки выпить за своё здоровье! ! И ни на что не обращать внимания!!!
мужчина может позволить себе все!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Отметить его в календаре красным крестиком.

Скромность украшает...
- Как вы отмечаете день рождения в семье?
- Да очень просто. День рождения жены-в ресторане, а мой-красным карандашом в календаре...
Позвольте себе выпить за здоровье, счастье и любовь!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, отдуши!!!

Всё, на что денег хватит! Поздравляю !
Отметить днюху так, чтобы любимая подумала, что это ЕЁ праздник!

если он мужчина, позволит чертовщину )))
Всего! И побольше!!!
Вы можете позволить вот так вот напрашиваться на подарки!

позволь себе всё!
в этот день
не желей бабла!
в этот день
не желей бабла!
С днюшкой тебя!!!! Сегодня можешь позволить себе послать всех куда подальше!)))
Напросился.. .
Поздравляю!!!
УК РФ нужно помнить.
Поздравляю! ! Счасья, радости желаю! !

"..Солнце наливаясь войдёт в зенит
Музыка в твоих ушах звенит
Не грусти и даже не делай вид-
Каждая нота тебе (..Ваам) ) говорит. .
Ты имеешь праааво сегоодня пиить!
Ты имеешь праааво сегоОдня жиить!
Ты имеешь праааво про всё заабыыть,
Да чегооо там говоориить:
В этот день родииили тебяА на свет,
В этот день с игооолочки ты одееет,
В этот день теплом наашим согреет-
Тебе сегоодня мнадцать лееет... "
Музыка в твоих ушах звенит
Не грусти и даже не делай вид-
Каждая нота тебе (..Ваам) ) говорит. .
Ты имеешь праааво сегоодня пиить!
Ты имеешь праааво сегоОдня жиить!
Ты имеешь праааво про всё заабыыть,
Да чегооо там говоориить:
В этот день родииили тебяА на свет,
В этот день с игооолочки ты одееет,
В этот день теплом наашим согреет-
Тебе сегоодня мнадцать лееет... "

Беспредельно уважаемый, но любимый всеми и даже мной тоже, юморной Господин Виктор Арго; -Человек приземляется в эту жизнь один раз в свой день рождения и потом при наличии физиологических мужских секретных желез может позволить себе возмужатся вплоть до конца, до тотального возмущения Вселенной против его мужества. Каждый год, тем более в один и тот же день, не рождаются. Потому Поздравляю с Рождением раз и всегда! Желаю земных благ и неземной любви, постоянного, но умеренно-веселого веселья, вдобавок к тому что сами себе желаете и потом догадаетесь и успеете себе пожелать. Спасибо Вам за то что заранее поблагодарили за наши искренние поздравления в день ваших ежегодных именин.

ВиктОр, тебя я поздравляю!
И от Души Я Вам желаю
Сегодня, ну а так-же завтра
И после-после-после-завтра
Ну - целый год:
Любви, успеха и много шуток, ЛО и смеха!! !
И от Души Я Вам желаю
Сегодня, ну а так-же завтра
И после-после-после-завтра
Ну - целый год:
Вооот таку шоколадку тебе на днюху!!!!

В этот день он может себе ВСЕ!!! Но помнить... Рассчитываться за это ВСЕ все равно придется!!!
Все что он захочет
Отметить этот день в кругу друзей.
одну две бутылочки виски пригубить
Спокойно посидеть в ответах!!!! С Днем рождения!!!
да не за что ))))))
Мужчина может себе позволить в свой день рождения поделиться с нами радостью, что у него день рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и счастья!! !

Поздравляем.. .
Мой муж на свой день рождения смог себе позволить жену практически в нижнем белье и вино...
Принимать поздравления и радоваться жизни.
Всё! Поздравляю!
От души желаю Вам исполнения всяческих желаний) ) Добрых и веселых друзей!!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
быть самим собой
то же что и в обычный
Все на что денег хватит.. ! :))