Юмор
С днем рождения! Счастья, любви, здоровья!
пусть всё сбудется!
ну, тогда бери:
Счастья!!!!
Жить не тужить!!
Я по делу...))) А давайте на мой день рождения установим рекорд по поздравлениям? (Скромная я)
С днём рождения,Анюта!!! От всей души поздравляю чудесного человека и прекрасную женщину ,Анечку!!! Пусть всё задуманное исполняется , пусть чудеса случаются ,пусть любовь не кончается и здоровья прибавляется!!! Всего тебе самого доброго и любимого!!! Обнимаю)))

Пока идём тренироваться.
По лайкам за день!
С Днём Рождения Солнышко!

С Днём Рождения !!! всех благ и побольше !!!

Вот и настал тот момент, когда Анна мне зачем!!!)))
Анечка, поздравляю тебя с Днюхой. Пусть весь Мир улыбается тебе, а ты отвечаешь ему своей очаровательной улыбкой. Пусть Друзья и просто хорошие знакомые, глядя на тебя, заряжаются твоим позитивом и разносят его дальше. Оставайся той Анной, которая давно пришла на Юмор и покорила его. Ураааа.))))
Татьяна Злобина
Спасибо!!!

Звони Гиннессу(((
Поздравляю с днём Рождения, Анна!
И вот ещё Тебе цветочки!

Не для рекорда, а по делу. Наши поздравления с пожеланием здоровья и долгой жизни на юмора!

ну...........за день рождения!!!

Присоединяюсь!!! Даёшь рекорд!

С днем рождения!

С днём рождения ... )))
:)
Поднимем бокалы и... выпьем их разом!!!
За счастье, за жизнь, за осеннюю радость!

С днём рождения!) Не толстей без диет, Не скучай без мужчин , Работай с удовольствием и будет тебе счастье!)))
Поздравляю!
Аннушке хочу я пожелать
Сотню лет цвести, не увядать.
Счастья без границ и красоты!
Пусть осуществляются мечты.

Сотню лет цвести, не увядать.
Счастья без границ и красоты!
Пусть осуществляются мечты.

С Днем рождения вот тебе что бы на всех хватило и не было мало)))

Начинать то когда...

Татьяна Злобина
Уже нужно!!!
С Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов!

точно скромная..
Без дела не пишу)) Присоединяюсь. Поздравляю вас с днём рождения!!!! Желаю от всей души всего только светлого и доброго и конечно же здоровья

НЕ для счета, а от души...Анечка, я заметила, что откликнулись очень добрые люди проекта! Значит, что? Подобный тянется к подобному...Желаю конечно счастья женского, здоровья согласно возрасту, сбыточности мечт, успехов,побольше иметь всяческих желаний и исполнения их, добрых и верных людей в окружении, быть обеспеченной, ухоженной, обворожительной. Всех благ земных Вам!
Будьте счастливы всегда!

Роман Виноградoff
И с тобой тоже!))))

Анна Петрова
дошли уже...в вирте))) давай уж ))))
Анна Петрова
у меня эти два дня тоже и следующие и потом, до 23 все уже забито((( ужас
Анна Петрова
надеюсь ))) простаивает билет на колесо обозрения))) а шашлыки?
Анна Петрова
любимый дружочек, приветики!
Татьяна Злобина
Самые лучшие и весëлые, ээххх ухнем)))
Анна Петрова
не говори.Аннушка, еще раз с Днюхой. Будь самая счастливая!
Скромная Вы наша, Аннушка!!))))))
Желаю оставаться счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Пусть радует то, что у тебя есть, а судьба дарит как можно больше счастливых событий и новостей! )))))))))

Ну начинаем! Дай бог тебе здоровья, чтобы внуков до пенсии докормить!)

Аннушка подлила масла!)) С днюхой!!!!
Нет девушки красивей во вселенной,
Чем та, что празднует сегодня День рожденья!
Обаятельна она, умна, красива и желанна,
Как же зовут эту красотку? Анна!

Мне лень
Люблю тебя тебе хватит)))
С днём рождения! Всех земных благ и мира мирного???

... ну, шо, будь.
Пр!
Самое короткое поздравление
День рожденье без подарка это бездарное день рожденье.
Самые яркие дни рождения, как правило, совпадают с днем зарплаты
именинника.
Анна тебе зачем - рекорд нужен? Если День Рождение пришло, то вам повезло! Начинаем поздравлять и Счастья, Радости желать! Здоровья, Мира и Любви!
Андрей Симонов
А если вопрос неделю 3 с лидера не снимать, можно сразу и по лестнице вверх поскакать! Потом и погоны будем обмывать! Удачи! ))
Татьяна Злобина
Просто день рождения!!! Юбилей, хорошее настроение, ээээх.
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления!)))
Я по делу..))) Лучше давайте на мой д.р. через месяц? (Ещё более скромная)))

Татьяна Злобина
А давай,,, запросто!!
Желаю 300 лет здоровья!
Аннушка, не ради рекорда, а от души поздравляю Вас с днем рождения!!!Желаю здоровья, красоты, счастья, радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла, внутренней гармонии, терпения и мудрости

То есть, ни кто не поздравит? Я думаю рекорд не будет засчитан).
Будь умненькой и добренькой
С Днем рожденья поздравляя,
От души желаем Вам
Счастья, радости без края
И улыбки на губах!

От души желаем Вам
Счастья, радости без края
И улыбки на губах!