Юмор
Женщина не должна давать мужчине, пока не получит своё?))))
...вот! вот теперь всё понятно! спасибо тебе огромадное, просветила... а я то думал, и чО же надо жениться, для того чтобы когда при смерти тебе кружку с водой подали... ан вон оказывается как, Семееен Семеееныч... это шобы она сподобилась кружку воды мну дать, я должОН ей стока лет зарплату отдавать, есть её невкусные обеды и еще терпеть её вечные головные боли... ни за что! :))
Руслан Уразбаев
А потом лежать на смертном одре и думать:"А пить-то совсем не хочется!"))
Anatoly Smorchkov
Мужик перед смертью так переживал, чуть не заплакал. Его успокаивают, спрашивают, что он так убивается. Он: Я и женился только для того, чтобы на старости хоть кто-то кружку воды подал! Ну, и что же ? Пить не хочется !!!
*изабелька =)
Привет,Алёша)))) Этим она тебе жизнь продляет))))) Если будет вкусно готовить и никогда не будет болеть голова,то так до старости не протянешь)))))))) Личный опыт)))))
Если она получит свое, то она вообще может не дать.
По лицу, в смысле ?
*изабелька =)
Что ты?)))) Драться совсем нельзя!!! Я про вкусный обед))))) Пока гвоздь не забьёт,не получит)))))
типа его девственности? Согласен
и как она все получит, не отдавая ничего?
Нуууууууу, тогда мужчина вообще никогда не получит!))
Предоплата - хорошо!
Проституция - плохо!
Совершеннолетие.
Пока не даст - не получит! Динамо! А вот потом, расслабленного, безвольного пусть берет голыми руками.. . если успеет - или убегу или усну
а своё это простите, что именно? если вы имеете ввиду штамп в паспорте - то как вам этот штамп поможет когда вы ни чего уже женщине дать не сможете???
а лучше в начале дать а потом взять)))
пока не поймет, что он ее искренне и нежно любит
женщина желает, чтобы её водили по ресторанам, кино, театрам, чтобы узнать, стоит-ли ехать к мужчине домой. а мужчина хочет отвезти девушку к себе домой, чтобы узнать - стоит-ли водить её по ресторанам, кино, театрам...