Юмор
А чтой то сегодня все такие злые и грубые, что случилось то?
Понедельник-день тяжелый.
потому что нельзя быть весёлой такой!
Не с той ноги встали.. к пятнице пройдет...) )
Хорошего настроения..!!
Alena Alena
Спасибо моя дорогая! Я всегда рада получать от Вас весточку!
А ты не приставай!
А с чего быть доброй? Ведь день доброты уже прошёл... Теперь подобреем через год.
потому что сегодня понедельник
ШЕФ разозлил своими 21-одним правилом
1 Шеф всегда прав.
2 Шеф не спит, шеф отдыхает.
3 Шеф не ест, шеф восстанавливает силы. Шеф не пьет, шеф дегустирует.
4 Шеф не флиртует, шеф обучает кадры.
5 Шеф не кричит, шеф убедительно выражает свою точку зрения.
6 Шеф не почесывает затылок, шеф обдумывает решение.
7 Шеф не забывает, шеф просто не засоряет свою память излишней информацией.
8 Шеф не ошибается, шеф принимает рискованные решения.
9 Шеф не кривится, шеф улыбается без энтузиазма.
10 Шеф не трус, шеф поступает предусмотрительно.
11 Шеф не неуч, шеф предпочитает творческую практику бесплодной теории.
12 Шеф не любит сплетен, шеф внимательно выслушивает мнение сотрудников.
13 Шеф не мямлит, шеф делится своими размышлениями.
15 Шеф не лжет, шеф — дипломат.
16 С шефом не случаются дорожные происшествия, у шефа есть водитель.
17 Шеф не упрям, шеф последователен.
18 Шеф не любит подхалимов, шеф премирует лояльных работников.
19 Шеф не переносит склоки, шеф уважает слаженный коллектив.
20 Шеф не изменяет своей жене, шеф выезжает в командировку.
21 Шеф не опаздывает, шефа задерживают важные дела.
1 Шеф всегда прав.
2 Шеф не спит, шеф отдыхает.
4 Шеф не флиртует, шеф обучает кадры.
15 Шеф не лжет, шеф — дипломат.
17 Шеф не упрям, шеф последователен.
Дмитрий Дуваров
Устала, небось...!
Замерзли и голодные)