Юмор

Что думает чайник глядя на самовар?

охх, и пыхтеть же тебе, дружище!!))
K.s. Salta
Лучший ответ
Подчиненный нынче пошел больно горячий.
Старик - думает чайник; Малолетка - думает самовар:)
у тебя сапог, у меня свисток ))
Эх, нет такого чайника, который не мечтал бы стать самоваром!
Мне столько не прожить!
***стас ***
Мне бы твои проблемы!)) )

Ещё до перестройки одна женщина проработала 20 лет на самоварном заводе,
но за это время так и не смогла приобрести самовар себе. Отчаявшись, она
пишет письмо в ЦК КПСС: "Я проработала на самоварном заводе 20 лет, но у
меня до сих пор нету самовара". Вскоре приходит ответ: "К сожалению, ЦК
не может вам помочь в приобретении самовара. Hо, учитывая ваш стаж, мы
разрешаем вам в виде исключения уносить домой по одной детали в день, что
позволит вам собрать самовар самостоятельно".
Через два года женщина снова пишет письмо в ЦК КПСС: "Я в отчаянии. Я всё
сделала, как вы велели. Я каждый день приносила с завода по одной детали.. .
И что я имею в результате? В моём огороде стоят две ракеты СС-20, но у меня
до сих пор так и нету самовара! "
пижон надутый!
Куаныш Бакытов
Ну, ты и лузер!
Люба Савина
Кузнеца надо было слушать!
Майкл Razmer
хороший вопрос
Akat Amurgumarov
Буду ездить по правилам..
неужели кода выросту мой носик будет тоже в низ смотреть
дедушка то не страеет еще и могет...
Пинсон Сергей
Что он таким тоже будет, кода вырастет.
Иван Храмов
ни фига ж ты разъелся, тьфу ты распился....
Он думает, что самовар едрила баная))
я быстрее
тоже что и телефон глядя на смартфон