Юмор

Что можно приготовить если продуктов дома по минимуму?

Жаль, что не указали минимум каких продуктов у вас в наличии. Гренки нас всегда выручали в студенческие времена!) Всегда были съедобными и очень вкусными!) А, если вообще нет прдуктов, то приготовьте чай))
Толян Вергизов
Лучший ответ
глазунью
Настена))
бутыльброд с закуской.
был такой прикол: соседка с подругой в полночь закончили возлияния и пошли во двор выгулять собаку. пёс носится по двору, подруга стоит на крыльце курит, а хозяйка собаки взобралась на скрипучие качели в середине двора (надо сказать, что в ней весу пудов на девять) и с гиканьем раскачивается, при этом успевает общаться с подругой и подаёт команды своей жучке, чтоб та срала веселей. ну кто видел, когда собак выводят погулять раз в сутки - какие муки они испытывают при дефекации. вобщем жучка раскорячилась в детской песочнице и тужится на весь двор со стонами и визгом, как ёжика рожает.
...А МНЕ В 4:45 ПОДЪЁМ И 5:19 ЭЛЕКТРИЧКА. НА РАБОТУ ЕХАТЬ.. .
у меня в холодильнике было всего три сырых яйца. третьим я попал в лоб той бабе, что на качелях качалась. надо было видеть, как подруга полой своего халата вытирала ей голову и приговаривала. УСПОКОЙСЯ, ЭТО НЕ МОЗГИ...
Скандал... по поводу отсутствия продуктов в доме...
кислородный коктейль
суп из топора
Alexandr Grishko
гренки
Пиццу - мука, вода, а начинка все, что завалялось
разгрузку для желудка ...
Юлия Махольд
Минималистическую яичницу
Елена Левенец
Духовную пищу!
Елена Веселова
Ну хотя бы приберись...
Аида Нурушева
водички скипятить)
Ничего не готовь, экономь еду.
В такой ситуации лучше поспать
Rustam Lim
Сходить в гости!