Юмор

Начальник сел на шею - как сбросить?

В наше время этому радоваться уже нужно, что не садится на другое место---------))))))
Владимир Кенециусс
Лучший ответ
включи флешмоб - начни чихать))))
Настя Динеева
а вот им тоже казалось что начальство на шее по фамилии Царёв-но

Друг по инету прислал, а я лишь немного поправил… Далее – от первого лица:
«У нашего генерального фамилия – Царев, а подпольная кличка, естессна, Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на трудные времена, не перевели бабки) , однако, пообещал позже компенсировать. вообщем сидел на нашей шее
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых конвертов) , и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и я вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы это оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите.. .
Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего главного жополиза инженера-сантехника Ярика:
- Бо-о-о-же, Царя храни.. . Си-иииии-ии-льный, держа-аааавный.. .
Хотел подхватить, но от смеха не смог! )))
История эта происходила, есстна, в конце рабочего дня.. . Поэтому, при первых звуках старинного российского гимна, "Царь" тут же мигнул секретутке, яка жёнка так же пулей влетела в КО, и тут же выскочила обратно, держа в одной руке бутыль шампуни с ЗОЛОТОЙ фольгой, а в другой - ОГРОМНЫЙ грейпфрут.. . Приняв эти регалии на манер державы и скипетра, "Царь" УСЕЛСЯ в своё высокое кресло, и правда чем-то напоминающее ТРОН, и милостиво кивнул: "ПРОДОЛЖАЙТЕ"-с.. .
Тут уж гимн подхватили ВСЕ, кто знал слова.. . Остальные - сопровождали хор дружным мычанием мужских баритонов и басов, а так же женским альтами и сопрано на грани визга.. . ;)»
Морячок Миссия
Бычок об пятку затуши он сам слезит
**лерка **
Попробуй другому пересадить на шею...
Гулжан Исакова
Уволиться - верный способ.
Lena Buligina
дай ему по шее
Vladimir Bogdan