Юмор
Лучший друг-это книга, а чем она отличается от просто друга?
С книгой, если даже и спишь, предохраняться не нужно))
их можно и стопкой сложить
книга ищет свободные глаза, а друг-свободные уши...
Не может изменить.
храпеть не умеет
У нас есть собака марки такса лучшии друг всего подьезда. . В период становления собакина как самостоятельной личности, он определил свое место для сна - нашу супружескую постель. Бурных восторгов это не вызывало и начитавшись всякой литературы по воспитанию собак мы с женой пытались приучить его (собаку) спать на своем месте ( Ну наивные) .
Итак, глубокая ночь. Сон сладкий и уютный, слюни из уголка рта на подушку. Вдруг резкий толчок от жены
- Не храпи!
Переворачиваюсь на другой бок, сквозь помехи дремы медленные мысли
- значит я храплю во сне.
Провал на время. Новый толчок в плечо
- Хватит храпеть! Перевернись!
Послушно переворачиваюсь еще раз. В голове
- ну нифига себе, возрастные изменения? Старость? Глюки у жены? Я храплю? Да я храплю. Сам слышу. И вот опять. И вот, и вот… . . Рефлекторно толкаю супружнецу
- сама хорош храпеть !
Поднимаю голову с подушки, вижу укоризненные глаза жены. Храп не исчезает.
Межу нами, благополучно запрыгнув на кровать, пробравшись из под ног до подушки, под одеялом, торчит нос таксы. Лежит на спине, голова запрокинута набок, на морде (на лице) блаженная улыбка, ниточка слюны из уголка рта на подушку. Храп, короткий на вдохе и длинный на выдохе. Вылитый я. Можно перепутать.
- Не храпи!
- значит я храплю во сне.
Провал на время. Новый толчок в плечо
- Хватит храпеть! Перевернись!
- сама хорош храпеть !
На каждой странице -- ЧТО-ТО новое ))) а у Друга ---всё по СТАРОМУ )))
тем что неговорящаяя
не подведет
человеком, написавшим эту книгу
Книгу можно взять куда захочешь и когда захочешь ;)
книга же бумажная...)))