Юмор
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь. Как это понимать?
Это всё от чёрной магии Каббалы. Они обычно заморачиваются- что-то делят, потом складывают, умножают, делят.. . А потом ищут в этом тайный смысл.
Ёбом, видно, с утра токнуло....
Не волнуйся! Семьдесят четыре и суп из травы....
28 раз конём на стуле?? ? тебе просто повезло.
у коня 4 ноги, у стула тоже, семью 4 будет 28,так что всё в порядке ))
А что, нормальная такая, вполне женская логика)) )
Конь- значит седло, отсюда стул, а где стул - там у вас, у женщин - всегда двадцать восемь!
Женскую логику нам не понять))))
у меня та же почти фигня. . только 29....Сижу, короче, я на работе на стуле, мне 29 и сама такая думаю "эх, жеребца бы сейчас удалого оседлать, а то всЁ стул, да стул, а ведь уже 29!" мужука бы, короче...))
Евгения Барсева
Во наболело!! Мысли вслух как скакуны--как мимо то пройти
Хоть мы совсем не жеребцы --а крик души вот мимо не смогли пройти
зато последовательно..
К концу этого месяца Вам подарят деревянную коняшку!
все вполне логично : двадцать восемь, двадцать девять, двадцать десять, валет, дама, король, туз... )
Тебе подарили коня, открыв рот и тот факт, что тебе исполнилось 28, ты упала на стул..
Наоборот. Что на коня, что на стул садиться жопой, а для такой жопы двадцать восемь сантиметров - идеальный член. Логика железная.
Не переживайте. Это когда на коне стул а на нем двадцать восем и все у них хорошо
Всё логично ---после Коня и стул не держится и 21 как 28
14 88 зиг хай, вроде так
ну конь - это шахматная фигура, у стула 4 ножки, столько же скока коней на шахматной доске, а общее колличество фигур на доске без этих четырёх коней ровно 28. прямая логика
на стуле может сидеть 1 человек как обычно, у коня 4 ноги, в слове двадцать- 8 букв, а восемь просто цифра 8 -1488
Конь - ОДИН, у стула ЧЕТЫРЕ ножки, 28 - ДВЕ ВОСЬМЕРКИ! Ах ты нацистская ***!
На стуле сидит 1 человек, у коня 4 ноги, двадцать - 8 букв, в слове восемь - 8 букв ----1488
Дарья Коваленко
и что это значит?