А ты, их вспомнишь, когда сядешь?
Тогда запоминай.. .
"Извините, иголку никто не терял? "
Юмор
какие слова надо кричать когда сядешь нечаянно на иголку?))
Ой-ё-ёй!
хорошо что не ежик...
Я молча, про себя, выругаюсь матом!!!
Дохтура, мне дохтура ...
Только не сюда..))
Когда садишься на подобные предметы, не думаешь о словах.
Вот незадача !
ТАААКК!!! Быстра все заткнули уши. Я кричать щас буду""""МЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!! "
В этот момент они сами из нас вылетают!
Эх, хвост чешуя, не поймал я ничего
Сплошной экспромт !
Сначала паматирюся многа и долга, а патом скажу шо за сеанс иглоукалывания платить не буду ибо я его не заказывала )))
Надо вспомнить твою мать...
Ёжик, ты неправ ))))))))
Я бы сказал, -но боюсь удалят ...за без примерное поведение
Срочно дайте магнит!!!
Настоящий интеллигентный человек никогда не станет кричать в такой ситуации. Он тихо вынет иголку из мягкого места и пойдет разбираться ( тоже интеллигентно) с тем, кто ее туда воткнул. ))))
заору.. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ епстыть! КТО ОСТАВИЛ)
Надо быстренько найти, кто ее не убрал на место, и тогда уже кричать.
обязательно ОЙ! а потом что-нибудь матерное...
Кричать радостные слова-типа, НУ и повезло!
...поздно пить боржоми...
Сейчас даже представить не могу, что я могу кричать. .
Нет, и не стоит представлять.
Ну Вы блин даетИ....
Кактус! только громко....
Зачем спрашивать, иди. сядь и запиши, потом не надо будет спрашивать.
та лучше не надо садиться ...даже нечаянно ***
маловато будет
Так сигнальная сирена и та не будет так звучать! Какие тут буквы, а тем более слова? !
Кацо!
Минька!
(Не нормативная итальянская лексика)
Минька!
(Не нормативная итальянская лексика)
Не отрезайте нитку!
Те же, которые даже поп кричит, когда молотком по пальцу вдарит....
Штоб этой БЕЛОЙ ВОРОНЕ.. . Накаркала...)

ОееееееееееЙ еХ))
Вах вах вах!))
извинитесь перед иголкой : ) : ) : ) : ) : ) : ) : ): ) : )
кричать некода - надо думать как ее вынимать и как бежать в травмпункт
Чуть-чуть не "вшился".
Доннер Веттер, что за боль, на любимый мой...!
вау!! ! Я белая или черная нитка????
кто ее тут оставил????
Матерные))
Кащей! Ты чё жизняками разбрасываешься?!!
спорим на сухарики что я щас не специально закричу а-а-ай! спор; садитесь аа-а-ай! и наздоровье!
ээээээээээээээээээ
мама!!!! а не б... ь)))
какие в голову придут, такие и кричи, тут не до выбора)
Матерные)
Вот такие вот слова: ах вы заразы кто такой баран мне на стул иголку положил!!!!