Юмор

А зачем Крузо, когда вернулся с необитаемого острова домой, поменял имя на Карузо?

а разлюбив петь - на круизо... опять потянуло

Важно, что их не одна, а какая - икать. \ Если на свете и нужно чего-то искать, \ Я б положился, пожалуй, на умника Крузо: \ Хижина, шляпа от солнца, да козье говно. \ Был бы ночлег, а на завтрак - не все ли равно: \ Рис? Кукуруза? Владимир Ханан 1975 "У Голубой лагуны". Том 4Б

Р. Крузо был весьма отважен. \Он не терялся, Крузо Р. \И в подтвержденье мы расскажем\Один классический пример. Владлен Бахнов Владлен Бахнов Антология сатиры и юмора России ХХ века. Том 37 Читая Робинзона Крузо

Конец круиза. И в карете\Онегин поспешил на бал. \Кто там в малиновом берете? \Ее внезапно он узнал. Аркадий Арканов Евгений Онегин

Мы отправляемся в круиз\ От нелюбви до нелюбви. \ Оставь на берегу цинизм, \ Бери билеты - и плыви, Чтоб полюбить меня некстати, \ Раскачиваясь волнам в такт. \ Желанный, кто тебе заплатит\ За этот половой теракт. Рита Бальмина «ДЕНЬ» Выпуск № 15,2005 Мы отправляемся в круиз
Павел Горохов
Лучший ответ
Ему от Счастья хотелось петь, вот и стал он, как Карузо громко во весь голос гудеть!
неужели туземцы запытали
Никита Рачин
По возвращении петь хотелось.
Взял фамилию Пятницы
На корпоративах платят больше....
Alex Norser
Не знаю точно, но что связанное с Пятницей)