Юмор

А с чего вообще надо начинать готовить???

Juma Duisenov
Для начала не суетись, ищем кухню по компасу, нашёл? Вспомни за чем искал? Не вспомнил возьми с полки конфетку, по аплодируй себе в ладошки, почеши пузько, вспомни про голодных детей в Африке, попей сырой водички и иди баиньки.
Сергей Кондаков
Лучший ответ
ты присядь, у меня есть две новости.... одна хорошая.... тебе какую?))
Вадя Кот [Avd]
Такое емкое слово Г О Т О В И Т Ь. .

Может хочешь к свадьбе готовиться, или к работе, или к сексу.
АГА, наверное, как и каждый мужик пожрать захотелось, и все дело в том. что женщины нету. .

Готовим "глазунью"- простая еда:
На газ сковородку и масло туда.. .
Масло кипит?
Не трогать руками!! !
Яйца кладете, глаза лезут сами.. .

АНЕКДОТЫ ПРО ЕДУ И мужчин.. .

Купил тут недавно пельмени. Читаю состав:

свинина, говядина, меланж, соль, перец. Всё понятно, но что такое "меланж"?

На Википедии:

1. "Смесь азотной и серной кислот …".

2. "Продукт тектонического дробления пород… "

3. "Продукт переработки яиц для кондитерской промышленности".

4. "В романе "ДЮНА" – вещество, необходимое для звёздной навигации".

5."Способ совмещения и переплетения разноцветных ниток при вышивании"…

Чё-же я съел то? !

"""""""""""""""""""""""""

Один сосед другому жалуется: Жена, блин, коварная!

- Почему?

- Забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели к маме…

-Ну и что?

- Пельмени хранить негде, жрать хочу, помираю…
Ульяна Скок
с жены!. .
-и так строже-строже.
_________
купить продукты))
Илья Бикенин
что готовить и к чему??
С топора! Каждая пылинка----в супе витаминка!
С мытья посуды.
улыбнуться
руки помыть
С включения телевизора"""
с голодухи!