Юмор

Не курю, и вам не советую... Но с такими запретами, по-моему, немного переборщили, посмотрите? ? )) +++++++

Остаётся курить в телевизоре.
Дмитрий Тодорев
Лучший ответ
В стиралку что ли лезть.. . на перекур)))
...Минздрав уже.. не знает как предупреждать...)))..
Тукеша .
холодильник-место общественное стал. сколь народу к нему подходят.. даже соседи норовят рядом по сидеть-стоять.
Ваще, блин, озверели!!!. На автозаправке - не кури.. . На складе боеприпасов - не кури.. . На заводе по изготовлению - не кури!!!! А теперь ещё и в холодильнике не кури.. . Может теперь и в постели есть нельзя???.
Наталья Попова
Сания Нажимова И в роддоме вроде тоже нельзя...
Қармысова Гүлзат Жетіген Ауылдық Кітапханасы Угу...В постели - есть нельзя, а на кухне спать...нельзя...))))
Да нет не переборщили, а прогадали! - Сейчас за 500 рублей только на воду для борща и хватит, а они дурни там мёрзнут, ждут того кого хотят оштрафовать. Не дождутся дурни и помёрзнут!
Данила Danila
Начальник мясокомбината дома в колбасе обнаружил окурок.
Анна Гуцул
а если у мну сумка холодильник то прокатит???
Да ну на!! ! А где ж теперь курить-то?? ? В микроволнухе жарко, в посудомойке мокро, в стиралке укачивает...
Азиз Усманов
Надо быть поближе к депутатам: на них законы не действуют.
Ulukbek Nurdinov
так этож для моржей нам пофиг курили курим и будем курить хоть в холодильнике
Saltanat Karasaeva
курила, курю и буду курить, стаж 21 год, вопрос в цене, перейду, как и все россияне на более дешевые, Начинала с "Примы" и кончу "Примой".Меня волнует, а вот если я иду и курю по улице, вне остановок... Я-нарушительница или нет? ну, после 1 числа?
Людмила Попкова Прима на века!!
Ведь раньше принес холодильник в общественное место, открыл, залез покурил и вышел.
А я все же пойду в холодильнике перекурю-если че, вы уж меня не сдавайте)))))))))))))))
Алексей @
Что-то я занервничала