Юмор

В чем мужчины не боятся переборщить?

С любовью к себе))) ) Чем больше девушек, тем больше любви))) )
Irina. -V.
Лучший ответ
Людмила Людмила Доброго дня! Обожаю тебя!
Настоящий мужчина, боится только проговориться!
Жена и мамуля, -как Мюллер и Борман)) ) -пытают не в шутку)))
Людмила Людмила привет, хорошего дня!
Переперчить борщ можно, но переБОРЩИТЬ?? ? -трудовая мозоль фсё вместит)))
Переборщ... Это слово.. прочно ассоцируется с Кухней... А на кухне Мужчина Бог!! ! Царь!! ! И иногда Шеф Повар. .
То есть работать не должен... А только осуществлять Общее руководство. .
Так и в этот раз Случилось... Руководил Вася Женой на диване лежал.. и смотрел как Жинка картоху чистит... Ну и реплики там
подавал.. повенись.. так сяк... Руковродил в общем.. неавязчиво, чтоб не раздражать ..значит. .
Всех то ингридиетов дома.. не всегда на БОРЩ есть... Ну а она Жёнушка то
У плиты... колдует.. Васькины фантазии в жизнь притворяет... Тут и перчик, и свекла.. и сметана... Всё вроде есть а Лаврушки и Соли Нету - ты бы сходил Вась за солью.. и лаврушку возьми... крикнула жена устав ракурсы с картошкой показывать.. .
Ну а Василию то два раза не нада повторять.. только три, иногда четыре, реже пять... Тем более за солью сходить, тем паче с Лавром
Друг у него Лавр.. Они с ним почитай всегда за Солью.. Ходят.. вместе.. К Зинке к соседке Лаврухиной... Она такая выдумщица.. и котлетки у неё на пару... И глаза тож красивые.. и вина не жалет.. ну и пива там всякого... Хорошая короче вся... Ну и рванул Василий что время то терять... Не каждый день, то Жена разрешает с другом ..повидаться... Да и с соседкой евонной тоже. .
А дома тем временем Борщ настаивался ...Сразу то его есть не вкусно.. надо чтоб пару часиков настоялся... А Ваське то этого время за глаза..
А соли он и так купит в маркете... Так что чо бояться Переборщить.. Главное Что бы ВСЁ Хорошо Было!!!!
Mila Lisovski
Людмила Людмила Привет, аппетитный борщ получился)))))
Не боятся перебора,
когда хвалят без разбора
Сами душеньку свою,
Руки- крюки и @уйню))))))))) )
ОЙ....)) )
Тут какой уж переборщ....) )
Лишь бы хвост стоял трубой!
Рифма потерялась,
я и растерялась))))))))) )
Ася Сидякина
скольео водки не бери все мало
Вера Рулёва
На рыбалке
Мария Агаева